6 невербальных жестов, которые говорят о любви вашего партнёра к вам

09.06.2019 в 13:33
564
6 невербальных жестов, которые говорят о любви вашего партнёра к вам
Фото: shutterstock
Любовь и близость могут быть выражены без всяких слов.
Говорят, что действия говорят громче, чем слова? Это так, но важность слов тоже нельзя недооценивать, пишет Relationship Rules.

Коммуникация - ключ к хорошим отношениям. Вы и ваш партнер должны озвучивать свои страхи, опасения, планы, чувства, мечты, цели и случайные размышления. Привычка общаться может способствовать большей близости и взаимопониманию с полуслова. Тем не менее, общение является лишь одним из аспектов крепких и здоровых отношений. Любовь и близость могут быть выражены без всяких слов. Истина заключается в понимании того, что вашему партнеру не нужно много говорить, чтобы донести до вас важное сообщение.
Он любит тебя ... даже когда не говорит это вслух. Через прикосновения можно выразить множество оттенков своих чувств: от нежности, заботы, ласки до страстного желания - и для некоторых это единственный способ почувствовать любовь. 
Если вы человек, чей язык любви - не вербальный, а  тактильный, у вас не возникнет проблем с проявлением чувств в такой форме. Но это может оказаться проблемой, если вы реагируете только на устные заявления о любви и привязанности. Вы можете не заметить всех невербальных способов, которыми ваш партнер заявляет о своей любви к вам. И это может привести к чувству обиды и разочарования с обеих сторон.

На самом деле, многие люди утверждают, что любовь лучше выражается с помощью простых действий и жестов. И это правда в определенной степени. Нет никакого смысла в словах любви, если они не подкрепляются действиями. Вы всегда будете хотеть здорового баланса.

Но зачастую распознать даже свой язык не так-то просто, что уж говорить о языке партнера. Вот 6 невербальных жестов, которые говорят о том, что ваш партнер действительно влюблен в вас.

1. Он всегда улыбается, когда находится рядом с вами.

Улыбка может быть очень показательной. Вы всегда можете почувствовать, когда человек улыбается по-настоящему и когда он просто притворяется. Но если вы видите, что вам искренне улыбаются, когда находятся рядом с вами, это значит, что в вас влюблены и человеку искренне нравится быть рядом с вами.

2. Он не уклоняется от объятий.

Это тоже вполне очевидно. Человек старается прикоснутся к вам или обнять вас, чтобы вы могли почувствовать любовь на физическом уровне, а не только на словесном. Мимолетные прикосновения в течение дня играют огромную роль, если ваш партнер говорит на языке прикосновений.

3. Он держится поближе к вам.

Это не просто вопрос эмоциональной близости. Он действительно пытается приблизиться к вам физически. Он пытается преодолеть расстояние между вами, когда вы вместе.

4. Он смотрит вам в глаза.

Когда вы вместе проводите время, он смотрит вам прямо в глаза, чтобы подтвердить контакт и передать ощущение, что он действительно готов  слышать вас и понимать.

5. Он разговаривает с вами, даже когда вы в компании.

Даже когда вы находитесь в большой группе людей, вы всегда замечаете, что его внимание принадлежит вам. Вы всегда чувствуете его взгляд, даже когда он окружен другими людьми. 

6. Он показывает готовность пойти на компромисс с вами.

Он больше не действует эгоистично. Он пытается сделать вас счастливой. И даже если ваши желания не совпадают, он ищет компромисс.

Это только 6 признаков любви, на самом деле их гораздо больше. Но если они есть, вы можете быть уверенным - вас любят.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
09.06.2019 13:33 564
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.