Число жертв падения микроавтобуса с обрыва в горах Грузии возросло до 17

24.08.2020 в 07:36
399
Число жертв падения микроавтобуса с обрыва в горах Грузии возросло до 17
Фото: pixabay.com
МВД Грузии ведет расследование по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта".
Количество жертв ДТП в горах грузинского села Шатили в Хевсурети - регион Мцхета-Мтианети - увеличилось до 17 человек. Об этом, в воскресенье, 23 августа, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

"Согласно первичной информации, 12 граждан, находящихся в микроавтобусе, погибли, трое получили серьезные ранения. Спасатели уже доставили пострадавших на безопасную территорию, бригады скорой помощи перевозят их в клиники. Поиски оставшихся пассажиров продолжаются. Кроме того, проводится идентификация тел пассажиров и другие оперативно-розыскные мероприятия", - говорится в заявлении.

На место трагедии прибыли замминистра внутренних дел Иосиф Челидзе и глава службы по управлению чрезвычайными ситуациями Темур Мгебришвили. Они лично координируют поисково-спасательные мероприятия.

Очевидцы сообщают, что микроавтобус перед тем, как сорвался в овраг с большой высоты, столкнулся с автомобилем. Предполагается, что в микроавтобусе среди пассажиров были дети.

Ранее сообщалось, что в горах Грузии в пропасть свалился микроавтобус. Микроавтобус с пассажирами упал на каменистый склон с высоты около 80 метров.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
24.08.2020 07:36 399
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.