Где можно купить качественный матрас для ребенка и как сделать правильный выбор

30.01.2020 в 11:28
447
Где можно купить качественный матрас для ребенка и как сделать правильный выбор
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Богатый ассортимент качественных детских матрасов по приятным ценам представлен в каталоге интернет-магазина «Магдек».
Чтобы ребенок спал крепко, его необходимо уложить в уютную, теплую, комфортную кроватку. При этом никак не обойтись без главной составляющей — ортопедического матраса. Богатый ассортимент качественных детских матрасов по приятным ценам представлен в этом каталоге https://magdek.com.ua/matrasi/detskie-matrasi/ нашего интернет-магазина. Для удобства покупателей матрасы для новорожденных выделены в отдельный блок. На сайте можно найти модели любых видов: пружинные, беспружинные, двусторонние, с искусственными и натуральными наполнителями.

Мы сотрудничаем только с проверенными украинскими и европейскими производителями, чья продукция соответствует международным стандартам качества. Квалифицированные консультанты всегда готовы прийти на помощь в выборе подходящей модели!

Ассортимент детских матрасов в интернет магазине «Магдек»

Интернет-магазин “Магдек” не скупится на выбор матрасов для детей: на сайте представлено свыше 90 вариантов, отличных друг от друга по следующих параметрам:
  • детские матрасыРазмеры. Мы готовы предложить модели в широкой размерной линейке: от 60х120 см до 120х200 см.
  • Толщина. В “Магдек” представлены матрасы высотой от 4 до 23 см.
  • Степень жесткости. Помимо жестких, средне жестких и мягких матрасов в каталоге магазина можно встретить двусторонние модели с различной степенью жесткости.
  • Наполнители. Выбор материала наполнения определяет выраженность ортопедического действия матраса, а также его эксплуатационные свойства. На сайте предложены модели с наполнением из койры кокоса, натурального и синтетического латекса, пенополиуретана, струттофайбера и других материалов.
  • Максимальная нагрузка. Выбирая матрас, следует уточнить предельный вес, на который он рассчитан.
  • Дизайн. Внешний вид может казаться не столь важным критерием выбора, но играет весомую роль в случае с детскими матрасами. У нас вы найдете модели, выполненные в самых разных стилях и дизайнах: от простых однотонных до украшенных зверушками и сказочными персонажами.
  • Цена. Сумма на ценнике зависит от совокупности всех вышеперечисленных параметров. Мы остается лояльными к покупателям и регулярно снижаем цены на отдельные модели или весь ассортимент.
Интернет-магазин “Магдек” осуществляет доставку товаров по Киеву и в области. Иногородним покупателям покупки доставляются ведущими транспортными компаниями. Плата за товар взимается строго после его получения.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.01.2020 11:28 447
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.