Как найти авто из США на аукционе через каталог подержанных автомобилей

23.05.2020 в 13:24
530
Как найти авто из США на аукционе через каталог подержанных автомобилей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На отечественном рынке крайне трудно встретить проверенных продавцов, которые готовы предложить разнообразие подержанных американских автомобилей.
Если планируете недорого купить подержанный автомобиль из брендовых категорий легкового транспорта, эксперты советуют воспользоваться аукционом. Именно там вы найдете авто из США б/у модели, которые имеют превосходный внешний вид, прослужат долго, при этом смогут полностью удовлетворить запросы даже самых притязательных покупателей на авторынке. Ведь для многих любителей брендовых машин, важен не только превосходный тюнинг, но и престижность марки. Также ценится среди покупателей подержанных ТС предоставленная возможность значительно сэкономить на приобретении американского автомобиля в отличном состоянии.

Преимущества покупки подержанных авто на аукционах США

На отечественном рынке крайне трудно встретить проверенных продавцов, которые готовы предложить разнообразие подержанных американских автомобилей. Совсем другое дело, когда заинтересованные лица решат посетить онлайн-портал, на котором в режиме доступа 24/7 реально просмотреть актуальные предложения:
  • через интернет действует онлайн поиск подержанных авто с базой самых крупных аукционов из США, что значительно упрощает подбор марок ТС по цене, комплектации и тюнингу;
  • онлайн каталог автомобилей из США постоянно обновляется и позволяет просматривать актуальные предложения с ориентиром на наличие б/к авто, которые выставлены на продажу;
  • кроме подборки по годам выпуска легковых машин, в электронном каталоге есть подборки с ориентиром на состояние – авто может заводиться и ехать или быть в таком состоянии, что требует капитального ремонта.
Удобно, что в одном месте можно посмотреть сразу актуальные сведения как о ценах на авто без дефектов, так и подобрать машину, уточнив более подробно наличие скрытых и явных дефектов. Такой подход при поиске оптимального варианта для покупки подержанного авто для эксплуатации или разборки на запчасти – для ремонта, восстановления иномарок, значительно экономит ценное время. При этом портал с обновленным каталогом действующих предложений позволяет онлайн посмотреть максимально большое количество спецпредложений от автоаукционов в США.
Как найти авто из США на аукционе через каталог подержанных автомобиле

Что указывается в лотах проводимого аукциона по продаже б/у американских авто?

Кроме номера лота, типа аукциона, на которых проводятся чистые продажи, в отдельных позициях каталога plc.ua с оригинальными фото авто, можно просмотреть важные сведения о машине:
  • цены на американское авто без дефекта;
  • год выпуска;
  • битые/небитые авто из США, Канады;
  • тип трансмиссии – автомат;
  • пробег в километраже;
  • вин-номер машины;
  • цвет корпуса автомобиля;
  • тип топлива – бензин/газ;
  • привод управления – передний/задний;
  • тип кузова – седан или другое;
  • тип повреждения – удар сбоку или прочее.
Кроме модели марки авто, года выпуска, типа трансмиссии и дефектов, при рассмотрении актуальных предложений с крупных аукционом из Америки, можно будет предварительно подобрать сразу несколько недорогих вариантов. Дату продажи назначает продавец. А всю информацию по лоту можно собрать, если вести в базу поиска VIN код выбранного ТС. Стоимость авто определяется затратами на растаможку и доставку. Клиентов может заинтересовать сервис по сертификации и постановке ТС на учет.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.05.2020 13:24 530
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.