Какие особенности имеет душевая колонна Zerix и вся продукция бренда

09.02.2021 в 21:30
592
Какие особенности имеет душевая колонна Zerix и вся продукция бренда
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Это комфортное комплексное решение для ванной комнаты.
Чтобы организовать в душе пространство по своему вкусу, необходим хороший смеситель или колонна. От нее будет зависеть температурный режим, интенсивность подачи воды, плавное переключение. Магазин инженерной сантехники O&L предлагает купить разную продукцию, а душевая колонна Zerix станет отличной покупкой для каждого. Это комфортное комплексное решение для ванной комнаты. Zerix производитель выпускает качественные, элегантные и изысканные душевые колонны.

Что собой представляет душ-колонна?

Душевая установка представляет собой систему, внутри которой находится штанга с подводкой воды, а сверху установлена специальная душевая насадка, наклоняющаяся на 45 градусов в любую сторону. Это позволяет настроить через шланг подачу воды, как удобно пользователю. Лейка обычно большого диаметра и изготовляется разных форм. Режим подачи струи переключаются как вручную, так и при помощи качественного и хорошо продуманного электрического привода. В установку иногда входит термостат, регулирующий температуру подаваемой жидкости в душевой колонне со смесителем. Купить душевую колонну Zerix можно в магазине O&L по выгодной цене.

Плюсы душа-колонны

Душевая система со смесителем и верхним душем и изливом (как и вся сантехника Zerix) изготавливается из нержавеющей стали на аппаратуре родом из Германии. Контроль качества сантехники Zerix осуществляется только профессионалами. Для оснащения колонн применяются испанские контроллеры SEDAL и немецкие кран-буксы. Кампания почти 20 лет занимается разработкой и продажей смесителей и компонентов, поэтому каждая душевая система Зерикс очень надежная и долговечная, а также экологически чистый продукт.
 
купить душевую колонну
Вот основные плюсы этой немецкой продукции:
  • удобство в размещении из-за небольших размеров;
  • возможность регулировки высоты и наклона лейки;
  • простой монтаж, возможность самостоятельной установки;
  • повышенная прочность, жаростойкость;
  • выносливость перед химическими веществами;
  • несколько режимов переключения в лейке;;
  • возможность регулировки высоты штанги при установке;
  • лейка и шланг выполнены из нержавейки;
  • присутствие резиновых сопл на лейки для удобства чистки.
Ультрамодный дизайн имеет душевая колонна zerix lr72403 цена такого изделия составляет около 2 400 гривен. Модели колонн Zerix встречаются разные. Может быть душевая система с изливом или душевая стойка с верхним душем и смесителем. В интернет-магазине O&L широкий ассортимент моделей систем «Зерикс».
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
09.02.2021 21:30 592
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.