Какие особенности имеют пакеты банан и можно ли наносить на них свои логотипы

19.05.2020 в 20:34
687
Какие особенности имеют пакеты банан и можно ли наносить на них свои логотипы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Такая продукция просто необходима тем, кто предлагает своим клиентам различные аксессуары, косметику, предметы гардероба, золотые изделия.
Ни для кого не секрет что полиэтиленовые пакеты выглядят намного презентабельнее и солиднее чем бумажные. Особенной популярностью пользуются так называемые «бананы», которые получили свое название благодаря особым овальным ручкам. Такие пакеты банан с логотипом можно использовать не только для хранения и транспортировки продуктов, их не стыдно будет вручить людям на различных мероприятиях компании, тренингах и семинарах.

Таким образом ваш логотип смогут увидеть многие и гарантированно половина из них заинтересуется вашей компанией. Такая продукция просто необходима и тем, кто предлагает своим клиентам различные аксессуары, косметику, предметы гардероба, золотые изделия и так далее, ведь продукция с фирменным «знаком» – признак фирмы, которой можно доверять. 

Плюсы «бананов» с логотипом

  • Помогают успешно продвигать бизнес.
  • Можно наносить свой логотип или даже написать какой-либо запоминающийся текст – ваши пожелания будут учтены и реализованы.
  • Такие пакеты не промокают по сравнению с бумажными. Кроме того, они не «намокнут» даже от жира.
  • Достаточно эластичные.
  • Имеет высокую прочность.
  • Можно использовать не один раз так как они долговечны.
  • Они не сминаются, гладкие, глянцевые.
  • Можно попросить изготовить пакеты любого размера и вместительности.
  • Если выбрать достойную компанию, то можно покупать оптом и в розницу всю необходимую продукцию с нанесённым логотипом.
пакеты банан с логотипом

Как наносится логотип на пакеты

Отдельные компании могут использовать для создания логотипа на пакетах разные методики:
  1. Может использоваться ручной или автоматический шелкотрафарет. Ручной, чаще всего, применяется для небольших партий. На выходе получаются яркие и объёмные изображения (по желанию заказчика с двух сторон). Можно сделать фальцевые складки с дополнительным укреплением ручек пакета.
  2. Планетарная и стыковая флексопечатная машина. Печать будет менее яркой так как используется другая технология, однако этот метод очень эффективен при больших партиях товара, когда нужно сделать всё красиво и достаточно быстро.
В качестве материалов изготовления для пакетов служит ПВД и ПНД полиэтилен, который является полностью экологичным. Если вы хотите получить качественную продукцию на выходе, обязательно выбирайте проверенную компанию. Ней может стать cherpack.net, которая поставляет свою продукцию в каждый уголок Украины. Плотность и размеры будут зависеть от целей использования пакетов. Можно обсудить эти детали с консультантом компании, который посоветует лучший вариант.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
19.05.2020 20:34 687
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.