Курсы UI UX – продуктивная программа обучения от центра DAN.IT в Киеве

19.03.2021 в 09:09
419
Курсы UI UX – продуктивная программа обучения от центра DAN.IT в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Курсы по направлению вебдизайн от DAN.IT — не сухая теория, а практика, включающая работу над реальными проектами.
Актуальность в IT-индустрии такого направления, как WEB дизайн, вполне объяснима стремительным проникновением цифровых технологий во многие сферы деятельности человека, когда каждая компания или организация старается обзавестись удобным в пользовании и привлекательным визуально сайтом, на котором можно продвигать свои товары и услуги. Успешность такой цифровой площадки, во многом зависит от веб-дизайнера, занимавшегося разработкой ее внешнего облика. Поэтому, хорошие специалисты всегда востребованы и неплохо оплачиваемы. Кроме того, эта профессия позволяет самым креативным ее представителям реализовывать самые наиболее смелые идеи, что не всегда возможно в других сферах деятельности.

Все это привлекает в UI UX дизайн тех, кто хочет стать частью IT-индустрии. Тем более, что такую возможность дают специальные курсы от центра DANT.IT education, учебная программа которых позволяет действительно получить хорошее образование, чтобы стать востребованным специалистом, начиная обучения практически с нуля.

Особенности обучения

Сразу стоит отметить, что обучение по направлению UI UX стоит недешево. Но, насыщенность программы и финальный результат вполне оправдывает все расходы.

Курсы по направлению веб дизайн от DAN.IT – это не сухая теория, а практика, включающая работу над реальными проектами, позволяющую освоить все инструменты веб-дизайна, общение с признанными авторитетами в этой области.

Обучение ведется по программе, подготовленной израильскими IT-специалистами, с учетом всех особенностей и требований украинского рынка. Она регулярно подвергается корректировке Наблюдательным советом, что позволяет ей соответствовать изменчивой конъюнктуре и всегда оставаться актуальной. Программа достаточно рациональна и в нее включено только то, что будет способствовать успешному трудоустройству выпускников.

Все это дает возможность каждому студенту пройти полный цикл, от набросков на бумаге будущего design проекта, до презентации готового, качественного и эффективного продукта.
Курсы UI UX

Результаты обучения

Обучение на курсах веб-дизайна в центре DAN.IT дают возможность стать специалистом, который:
  • понимает принципы выстраивания композиции и типографики сочетания цветов;
  • способен разрабатывать дизайн мобильных приложений, админ-панелей и посадочных страниц;
  • умеет работать с InVision Studio, Photoshop и Sketch App;
  • способен проводить анализ бизнеса клиентов и понимать их.
Ну, а те, кто решил получить действительно качественное образование в Киеве, для успешной работы в IT-индустрии, может воспользоваться услугами нового центра DAN.IT, который откроет свои двери в феврале, на втором этаже БЦ Соло Плюс, расположенном по улице Владимирской, 77А.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.03.2021 09:09 419
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.