Мотокультиваторы PUBERT ARO 40 HC3 и IRON ANGEL GT 45 – комплектация и характеристики

26.11.2019 в 20:17
527
Мотокультиваторы PUBERT ARO 40 HC3 и IRON ANGEL GT 45 – комплектация и характеристики
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основные причины популярности мотокультиваторов — надежность, многофункциональность маневренность и экономичность
Бензиновые культиваторы — это своего рода компромисс между трудоемкой ручной работой на огороде и использованием для этого громоздких мотоблоков. Особенно популярны среди них — мотокультиватор PUBERT ARO 40 HC3 и его аналог IRON ANGEL GT 45.

PUBERT ARO 40 HC3 — особенности модели

Этот сельхозагрегат — один из самых популярных на украинском рынке. Основные причины этому — надежность, многофункциональность маневренность и экономичность. Модель выделяется высоким качеством заводской сборки и долговечностью комплектующих.

мотокультиваторМотокультиватор оборудован 4-тактным силовым агрегатом объемом 160 см3. Встроенная система газораспределения снижает объемы потребляемого мотором топлива и количество газов, выбрасываемых им в атмосферу.

Запуск ДВС производится при помощи ручного стартера, шнур которого расположен на корпусе. Для нормализации рабочей температуры в оснащении двигателя предусмотрена система принудительного воздушного охлаждения.

За передачу усилия от мотора на вращающиеся фрезы в устройстве модели отвечает цепной редуктор. Свободный доступ к нему позволяет заменить его детали или весь узел целиком без необходимости разборки всего культиватора.

Для более комфортной эксплуатации производитель оборудовал агрегат эргономичной рукояткой. Она состоит из регулируемых штанг и ручек, покрытых антискользящим материалом.

Характеристики культиватора IRON ANGEL GT 45

Эта модель оснащена 4-тактным силовым агрегатом из линейки E70FV. Мотор демонстрирует повышенную производительность и не нуждается в регулярном обслуживании.

мотокультиваторЗапуск мотокультиватора — ручной. Стартер собран из износостойких материалов, что значительно продлевает сроки его эксплуатации. За образование искры в наполненном цилиндре отвечает система зажигания, состоящая из свечи и магнето с медной проводкой.

Для эксплуатации в труднодоступных местах производитель оборудовал модель эргономичной рукояткой, положение которой можно менять по высоте.

Характеристики агрегата включают:
  • мощность — 6 л. с.;
  • количество скоростей — 1 передняя;
  • топливный/масляный резервуар — 1,8/0,6 л;
  • ширина вспашки — 23/38 см;
  • глубина обработки грунта — 20/30 см.
В оснащение мотокультиватора входят металлические фрезы диаметром 30 см. Их размеров достаточно для возможности удаления сорняков вместе с корнями.

Заказать культиватора IRON ANGEL GT 45 можно в интернет-магазине Agrosad, перейдя по адресу: https://agrosad.com.ua/product/motokuljtivator_Iron_Angel_GT_45.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.11.2019 20:17 527
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.