Может, хоть перед иностранцами будет стыдно? Укрзализныця опозорилась с дорогущим купе (фото) |
|
![]() Фото: кадр из видео Представители УЗ быстро отреагировали, извинившись, за ситуацию, которая сложилась, и пообещали разобраться.
Укрзализныця попала в скандал из-за уровня сервиса в междугородном поезде, курсирующем из Одессы до Днепра. На перевозчика пожаловалась пользователь Facebook Наталья Полищук. По словам пассажира, она заплатила за билет в купейном вагоне поезда 054Ш Одесса – Днепр свыше 700 гривен. И каково же было ее удивление, когда она увидела грязное белье. Женщина жалуется, что комплекты никто не стирает, в лучшем случае они проходят термообработку перед последующим использованием.
Она добавила, что в соседнем купе ехали американцы. "Может вам хоть перед иностранными гостями будет стыдно? Их много приезжает теперь. А вы так позоритесь", – возмутилась Наталья. В комментариях представители УЗ быстро отреагировали, извинившись, за ситуацию, которая сложилась, и пообещали разобраться. ![]() ![]() Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
| |
08.02.2023 07:37 432 |
Комментарии: 0 | |
| |