Новая разработка в мире азартных игр в клубе Вулкан — слот «Ворота фей»

24.06.2019 в 17:41
505
Новая разработка в мире азартных игр в клубе Вулкан — слот «Ворота фей»
Иллюстрация
Комбинируйте собственный опыт и интуицию с имеющимся техническим набором опций и добивайтесь наилучших и щедрейших выигрышей.
Популярный разработчик качественного софта для онлайн-казино Вулкан Удачи Квикспин порадовал фанатов новым релизом. На этот раз речь пойдет о магическом уклоне сюжета слота. Презентация прошла совсем недавно, но уже сейчас можно смело заявлять о растущей популярности эмулятора и грядущего роста его востребованности.

Как победить в симуляторе

Благодаря скрупулезной работе стилистов и художников слот получился очень привлекательным, но это не единственная его преференция. Есть и другие:
  • простые правила;
  • широкий выбор характеристик;
  • щедрые награды;
  • маневренная навигация.
Все манипуляции проводятся на панели внизу экрана. Тут вы можете регулировать ставку, подробнее можно узнать по ссылке: https://vulkandeluxe7.club/. Вращать катушки, просматривать правила игры.

В качестве технического наполнения имеются такие особенности: 5 барабанов, 20 призовых линеек для поиска цепочек из картинок, символы высшего ряда Вайлд и Бонус, серия спинов «фри»-формата.

Оформление и сюжет аппарата

слот Ворота фейСюжет расскажет историю о жизни магических и невесомых существ, фей. Они такие нежные и изящные, почти прозрачные и невероятно красивые. Их изображения прорисованы в качестве символов слота, а вторую группу составили номиналы карт. Часть есть также и логотипов специальных значков, они особо влияют на ход гэмблинга и приносят внушительные награды.

Комбинируйте собственный опыт и интуицию с имеющимся техническим набором опций и добивайтесь наилучших и щедрейших выигрышей. Вас ждет лавина увлекательных переживаний, новых приключений и поглощающего азарта.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
24.06.2019 17:41 505
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.