Паркер, проиграв в бою с Уордли, готов отстаивать себя с другими боксерами |
|
Фото: Getty Images Новозеландский боксер уверяет, что после поражения отсиживаться в сторонке не будет, и готовится выйти на ринг с другими боксерами
Бывший временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер раскрыл, что думает делать после поражения в поединке с Фабио Уордли. Новозеландский боксер намерен повстречаться на ринге если не с Усиком, то с не менее именитыми соперниками. "Если организуется бой между Александром Усиком и Фабио Уордли, то мне уже выпадет провести поединок не с ними. Я не намерен сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Я знаю, что могу выступать еще лучше, чем было до этого, но стоит ли распространяться об этом... Я просто должен выйти на ринг и доказать это. Энтони Джошуа, Даниэль Дюбуа, Агит Кабайел, Филип Хргович - вариантов много. Я уверен, что организовать большой бой с одним из этих топовых боксеров мы сможем", - дал Паркер комментарий спортивному журналисту Ариэлю Хельвани. | |
| 30.10.2025 21:39 182 | |
| Комментарии: 0 | |
