Роналду заявил, что не уважает Тен Хага и обвинил МЮ в предательстве (видео)

14.11.2022 в 20:48
618
Роналду заявил, что не уважает Тен Хага и обвинил МЮ в предательстве (видео)
Фото: Getty Images
Португальский футболист пошел на открытую конфронтацию с руководством "красных дьяволов".

Похоже, что дни Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед сочтены. Про натянутые отношения португальца с руководством клуба, и его нежелании играть в составе "красных дьяволов" было известно давно. Однако, до этого все это было на уровне слухов. Теперь же звездный игрок решил выступить с открытой критикой.

Сразу после того, как АПЛ ушла на паузу, связанную с проведением чемпионата мира, форвард дал интервью Пирсу Моргану, где выдал ряд сенсационных заявлений.

В частности, португалец отметил, что он чувствует себя преданным в Манчестер Юнайтед.

"Манчестер Юнайтед предал меня. Я чувствую себя белой вороной. В клубе пытались вытеснить меня. Не только тренер, но и некоторые игроки не хотят видеть меня в команде. В Юнайтед не хотели, чтобы я играл за команду не только в этом сезоне, но и в прошлом", - заявил Роналду.

Кроме того, Криштиану раскритиковал и нового главного тренера Эрика тен Хага. Заявив, что не уважает нидерландца.

"Я не уважаю Тен Гага, потому что он не проявляет уважения ко мне. Если вы не будете уважать меня, я никогда не буду уважать вас", - заявил Роналду в интервью Пирсу Моргану.

Отметим, что это лишь часть интервью, и его полную версию у журналиста обещали показать в середине недели. Хотя и сейчас понятно: после такого разноса португалец явно не собирается возвращаться в команду.

Отметим, что еще летом сообщалось о том, что нападающий намеревался уйти из клуба из-за непопадания команды в ЛЧ.

А недавно Роналду отказался выйти на замену в матче с Тоттенхэмом и покинул пределы поля. После этого главный тренер дисквалифицировал игрока, но впоследствии вернул в состав.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
14.11.2022 20:48 618
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.