Средства для введения инсулина в Украине от интернет-магазина «Diamarket.com.ua»

23.01.2019 в 15:05
659
Средства для введения инсулина в Украине от интернет-магазина «Diamarket.com.ua»
Иллюстрация
Для проведения безопасного и безболезненного укола инсулина, важно правильно подобрать все средства
Учитывая индивидуальные потребности пациентов эндокринолога, производители медтехники предлагают им приобрести https://diamarket.com.ua/g78106-sredstva-dlya-vvedeniya (Средства для введения инсулина). Несколько десятилетий к ряду и до сих пор, инсулин является единственным препаратом, обеспечивающих эффективную профилактику диабета.

Чтобы ежедневные уколы доставляли больному минимум неудобств, следует позаботиться о пополнении домашней аптечки сразу после постановки диагноза.

Что входит в список средств для введения инсулина

Медики квалифицируют, как средства для введения инсулина обычные шприцы и шприц-ручки. При использовании стандартного инструмента диабетик может ввести инсулин в любой форме, но дело обстоит кардинально по-другому, если речь идет о шприц-ручке.

Производители предлагают диабетикам средства для введения инсулина, отличающиеся по таким параметрам:
  • материал изготовления (стекло или пластик);
  • шкала делений;
  • ширина шага (0,5 или 1 единица гормона);
  • объем картриджа для хранения препарата.

Особенно актуально использование шприца в виде ручки при лечении детей и пожилых людей. Использование специального картриджа для хранения препарата обеспечит правильную дозировку гормона, тем самым, максимально исключает человеческий фактор при ведении профилактики и лечения болезни.

Список необходимых товаров для аптечки диабетика

средства для введения инсулина
Помимо инсулина, использующегося для профилактики эндокринных расстройств, в аптечке пациентов, состоящих на учете у эндокринолога, должны быть другие https://diamarket.com.ua/ (Товары для диабетиков). Это:
  1. Глюкометр.
  2. Тестовые полоски на сахар.
  3. Скарификатор или автоматический ланцет.
  4. Дезинфицирующий раствор.
Для проведения безопасного и безболезненного укола инсулина, важно правильно подобрать иглу. Современные производители предоставляют диабетикам возможность выбрать иглу индивидуальной длины и диаметра. В зависимости от возраста и веса человека, медики рекомендуют выбирать иглу 5-12 мм. Чем полнее пациенте, тем длиннее следует выбирать иглу.

В каталоге средств для введения инсулина диабетику могут подробно ознакомиться с характеристиками каждого товара, выбрать для себя шприц, удовлетворяющий по цене и пользовательским характеристикам одновременно.

Все нужные товары для диабетиков в Украине — интернет-магазин «Diamarket.com.ua».
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.01.2019 15:05 659
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.