Универсальная резина BFGoodrich All Terrain T/A KO2 для безопасной и уверенной езды

18.02.2022 в 20:12
649
Универсальная резина BFGoodrich All Terrain T/A KO2 для безопасной и уверенной езды
© BFGoodrich All Terrain T/A KO2
Благодаря инновационным технологиям BFGoodrich All Terrain T/A KO2 имеет агрессивный дизайн протектора, который отвечает за отличную управляемость.

Американский бренд выпускает всесезонные автопокрышки, которые подходят для использования на внедорожниках и пикапах. Шины BFGoodrich All Terrain T/A KO2 отличаются улучшенными ходовыми характеристиками, отличными тягово-сцепными свойствами, хорошей проходимостью по разному типу покрытия, включая заледенелые участки и грунтовые дороги.

Особенности строения шины и ее состав

При разработке изделия инженеры прибегали к методикам, которые обычно используются для создания покрышек для гонок по бездорожью. Технология CoreGard подразумевает сочетание толстого слоя в плече рабочей зоны и жесткой резиновой смеси в боковых участках. Такой состав создает дополнительную защиту от механических повреждений (удары, порезы, разрывы, различные деформации), уменьшает сопротивление качению, что позволяет экономно расходовать топливо.

Благодаря инновационным компьютерным технологиям резина BFGoodrich All Terrain T/A KO2 имеет агрессивный дизайн протектора, который отвечает за отличную управляемость. Также он способствует одинаковому распределению давления в шинах, из-за чего их износ происходит равномерно.

Водоотводная система включает множество канавок, удачно расположенных по отношению друг к другу, что способствует быстрому отведению жидкости и очищению от загрязнений. Также дренажная система отвечает за минимальный тормозной путь, маневренность при поворотах на сухом и мокром асфальте, отменную управляемость при движении на грунтовой и скалистой местности, отличные тягово-сцепные свойства.

3Д-ламели позволяют уверенно чувствовать себя на обледенелых и заснеженных участках. Внутренняя конструкция состоит из полиэфирного корда и стального двойного пояса, укрепленного нейлоном, что делает всесезонные шины BFGoodrich All Terrain T/A KO2 долговечными и износостойкими.

Преимущества автопокрышек

BFGoodrich All Terrain T/A KO2Автошины BFGoodrich All Terrain T/A KO2 имеют следующие преимущества:

  • продуманный состав резины позволяет уменьшить степень абразивного износа во время движения по агрессивному каменистому полотну;
  • уникальные массивные блоки оказывают сопротивление любым повреждениям и механическим воздействиям, защищая уязвимые места;
  • дополнительные рассекатели исключают вероятность появления «эффекта замыливания» протектора;
  • возможность уменьшить давления до 0,5 бар, что положительно сказывается на проходимости в неблагоприятной местности (болото, рыхлый грунт, песок, сугробы);
  • защита от эффекта аквапланирования.

Если вы хотите ощущать себя в полной безопасности и уверенно на дороге при любой погоде, то стоит купить шины BFGoodrich All Terrain T/A KO2. Этим покрышкам свойственна отменная всесезонная тяга на любом типе дорожного полотна и продолжительная эксплуатация. Модель прослужит минимум 4 сезона с сохранением первоначальных свойств.

Источник: Интернет-магазин шин и дисков INFOSHINA

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.02.2022 20:12 649
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.