В Англии хотят отправить «Сити» в низший дивизион. В АПЛ продолжается скандал с финансовыми махинациями клуба

17.02.2023 в 17:12
738
В Англии хотят отправить «Сити» в низший дивизион. В АПЛ продолжается скандал с финансовыми махинациями клуба
Хосеп Гвардиола
Это может стать одной из самых больших драм в истории английской Премьер-лиги, — отмечает Крис Флэнаган, журналист FourFourTwo.

В первенстве АПЛ продолжает развиваться скандал вокруг финансовых махинаций «Манчестер Сити». Впрочем, команда Хосепа Гвардиолы все равно не возглавляет национальное первенство, а эксперты считают, что золото возьмет лондонский «Арсенал». Болельщики, которые не только смотрят матчи АПЛ, но и заключают пари на игры клубов Туманного Альбиона, тоже склонны считать фаворитами первенства «канониров» и делать ставки на такой исход чемпионата. Сейчас с букмекером взаимодействовать стало очень легко, ведь для этого требуется лишь наличие смартфона. А скачать melbet на телефон можно на портале Bookmaker Ratings. 

Крис Флэнаган, журналист FourFourTwo, подчеркивает, как ситуация вокруг «Манчестер Сити» влияет на остальные клубы: «Для АПЛ обвинения должны быть убедительными, поскольку на завершение расследования ушло четыре года, а «Сити» обвиняют более чем в 100 случаев финансовых махинаций. В Англии ходили разговоры о том, что некоторые клубы могут захотеть, чтобы «Сити» вылетел в низшую лигу, если вина клуба будет доказана. Также есть вариант, что они будут лишены своих чемпионских титулов, которые передадут командам, финишировавшим вторыми. Безусловно, «Сити» будет очень сильно бороться против обвинений, так что никто не может быть уверен, каким будет итоговый результат. Это может стать одной из самых больших драм в истории английской Премьер-лиги».

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.02.2023 17:12 738
4.5 // 2
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.