Защитники «Аризоны Койотис» — худшие по всем рейтингам. Такое ощущение, будто бы их вообще нет в команде

20.02.2023 в 12:02
554
Защитники «Аризоны Койотис» — худшие по всем рейтингам. Такое ощущение, будто бы их вообще нет в команде
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Главная общая неопределенность относительно «Аризоны Койотис» связана с тревожным ощущением от действий их оборонительного корпуса.

«Аризона Койотис» одна из самых стабильных команд НХЛ — год за годом, сезон за сезоном она входит в списки худших. Не секрет, что многие болельщики, заключающие пари на поединки «Большого шоу», частенько ставят против «Аризоны» — уж слишком часто она проигрывает. При этом бетторы стремятся сотрудничать с букмекерами, предоставляющими игрокам бонусы и использующим акционные ивенты. Промокоды БК Лига Ставок можно забрать на портале Bookmaker Ratings.

Главная общая неопределенность относительно «Аризоны Койотис» связана с тревожным ощущением от действий их оборонительного корпуса. Положительным моментом является разве что то, что у них есть действительно отличный игрок в лице Джейкоба Чикрана, который вошел бы в Топ-4 любой команды НХЛ. За ним охотятся многие клубы, но «Аризона», конечно, захочет получить за Чикрана не только игроков, но и пики.

За широкой спиной Чикрана в защите «Аризоны» практически никого нет. То есть, конечно, еще пятерых оборонцев команды можно назвать неплохими игроками, но, видимо, совершенно точно — не в этой команде.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.02.2023 12:02 554
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.