Как использовать Spotify в Украине?

28.08.2017 в 17:02
888
Как использовать Spotify в Украине?
Фото: из открытых источников
Spotify на территории Украины официально не работает. Однако существует возможность наслаждаться музыкой из гигантского каталога.

Spotify Украина — первый потоковый музыкальный сервис, имеющий множество поклонников в нашем государстве. Пользователи обожают этот сервис за точный подбор музыкальных треков согласно вкусовым предпочтениям слушателей, удачные плей-листы и доступность на всех популярных платформах. Но, к сожалению, Spotify на территории Украины официально не работает. Однако, если вы будете придерживаться определённых правил, о которых мы расскажем вам в данном материале, то сможете наслаждаться музыкой из гигантского каталога.

Инструкция по использованию:

  1. В настройках VPN выберите государство, валютой которого вы будете расплачиваться, и от которого будете регистрироваться.
  2. Создайте собственный аккаунт в Spotify Украина. На сервисе имеется предельно простая русскоязычная инструкция, а также бесплатный триал на сутки. Звучит сложно, однако в реальности надо сделать несколько простейших манипуляций, которые затем вам не надо будет делать снова. Если у вас есть карта банка государства, в котором Spotify работает, то VPN не требуется. Достаточно создать «семейный» аккаунт.
  3. Далее надо создать аккаунт PayPal от выбранного государства и привязать к нему карту украинского банка.
  4. Затем посредством PayPal надо оплатить подписку. Оплата будет осуществляться в автоматическом режиме до того момента, когда подписка будет отменена. Если у вас есть карта банка того государства от которого вы пользуетесь сервисом, то в третьем пункте нет надобности, а в четвёртом можно оплачивать данной картой.
  5. Скачиваете на ПК приложение, вводите пароль и логин и всё.

Зарегистрироваться удобнее всего через Фейсбук.

iOS и Андроид

Spotify

Найти Spotify можно в онлайн-магазинах лишь тех государств, где он имеет официальное представительство. По этой причине для скачивания приложения на собственный смартфон либо планшет следует создавать аккаунт в маркете от того государства, который поддерживает сервис с музыкой.

Не привязанный к карте аккаунт лучше всего создавать через меню iCloud. Для этого выйдите из текущего и создайте новый, к примеру, США. Затем используя данный аккаунт, зайдите в AppStore и скачайте Spotify в Украине. После этого вернитесь в свой прежний аккаунт.

Чтобы скачать Spotify Украина на устройства на базе Андроид надо создать аккаунт по той же схеме, как и для iOS. Скачайте одно из приложений VPN. Активировав VPN того же государства, что и ваш аккаунт, скачайте желаемое приложение — Spotify. После этого вернитесь на собственный аккаунт и наслаждайтесь музыкой.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.08.2017 17:02 888
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.