Современные натяжные потолки «Звездное небо» от Деми-Луне

30.09.2017 в 12:20
1836
Современные натяжные потолки «Звездное небо» от Деми-Луне
Фото: из открытых источников
Звездный натяжной потолок подойдет для оформления большинства комнат в вашем доме или квартире
Хотите подчеркнуть неповторимый дизайн вашего дома или сделать интерьер еще более креативным? В таком случае наше предложение именно для вас!

Компания Деми-Луне предлагает вниманию покупателей популярные и изысканные потолки «Звездное небо». Такие декоративные подсветки не создают в комнате яркое освещение, но служат отличным дополнением любого интерьера.

Устанавливая звездный потолок у себя в доме, можно оформить его различными способами: разместить больше световых точек на каком-то конкретном участке потолка иле расположить «звезды» хаотично. Для создания таких потолков могут быть использованы полотна разных цветов и фактур, что позволяет выбрать оптимальный вариант для конкретного помещения. Чаще всего для звездного потолка выбирается матовая, глянцевая или сатиновая ПВХ-пленка.

Большинство заказчиков отдают предпочтение глянцевым потолкам темно-синих цветов. Именно такой вариант потолка выглядит максимально удачно в тандеме с конструкцией «звездное небо»: днем смотрится, как идеально ровная, зеркальная потолочная поверхность, ночью — как роскошная имитация ночного небосвода.

Звезды в интерьере

Звездный натяжной потолок подойдет для оформления большинства комнат в вашем доме или квартире. Такие конструкции абсолютно безопасны, благодаря чему могут монтироваться даже в детских. Специалисты признают, что потолки «звездное небо» — самый безопасный тип декоративного освещения.

Натяжные потолки с фотопечатью и «Звездным небом»

Парящие натяжные потолки с фотопечатьюОсобой популярностью среди клиентов компании Деми-Луне в последнее время пользуется комбинация фотопечати и систем «звездное небо». Нанесение на ПВХ-плёнку изображения ночного неба, звезд или галактики делает картинку еще более реалистичной. Безусловно, использование фотопечати при изготовлении потолка увеличивает его стоимость, однако, эти затраты вполне оправдывает превосходный результат.

Лично убедиться в этом вы можете, просмотрев обширную фотогалерею натяжных потолков Деми-Луне на нашем сайте.

Преимущества натяжных потолков «Звездное небо» от Деми-Луне:
  • Безупречные эстетические свойства;
  • Отменное качество;
  • Возможность создать в помещении неповторимую атмосферу, уникальный дизайн;
  • Доступная цена;
  • Быстрая установка в течении нескольких часов;
  • Практичное и функциональное решение для любой комнаты в доме — детской, спальни, гостиной, комнаты отдыха и т.п.
Если вас заинтересовало наше предложение, поспешите связаться с нашими менеджерами по телефону. Они с радостью ответят на все интересующие вопросы, расскажут об условиях сотрудничества, сориентируют в ценах.

Сегодня типовым однотонным потолком в квартире или доме вряд ли кого-то удивишь. Поэтому, если вы хотите создать неповторимый интерьер, сделайте выбор в пользу эксклюзивных решений — натяжных потолков «звездное небо» или парящих потолков и рисунков из каталога http://www.demi-lune.com.ua/ceilings/photoprint.html с фотопечатью от лидера рынка — компании Деми-Луне.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.09.2017 12:20 1836
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.