Vertu выпустит смартфон совместно с Bentley (фото)

22.01.2016 в 11:19
1827
Vertu выпустит смартфон совместно с Bentley (фото)
Vertu Signature Touch for Bentley
Новый сматрфон премиум-класса Vertu Signature Touch for Bentley планируют собирать вручную
Уже некоторое время как в Интернете появилась информация о том, что легендарная компания Vertu планирует выпустить свой новый смартфон совместно с Bentley, что в результате вызвало огромный интерес со стороны интернет-пользователей и, конечно же, всех поклонников продукции Vertu. Согласно представленной в Сети информации новинка получит оригинальное название Vertu Signature Touch for Bentley.

Отметим, Vertu является британской компанией. Она создана в 1998 году, в качестве филиала компании Nokia, ее главной целью стало производство мобильных телефонов наивысшего класса. Продукцию компании Vertu можно приобрести не только в специализированных магазинах, но и в Сети, к примеру, на сайте http://luxgroups.ua/.

Традиционно модели бренда Vertu выполнены из драгоценных металлов: платины, золота, титанового сплава, сплава Liquidmetal, и в том числе полированной стали очень высокой твёрдости. В современном мире аппараты компании Vertu позиционируются как продукция высшего ценового сегмента.

Концепция избранности и что самое главное — роскоши является философией компании Vertu 

Недавно совместно с Bentley компания Vertu официально анонсировала свой новый смартфон Signature Touch for Bentley премиум-класса. На официальном портале Bentleymedia уже опубликована соответствующая информация.

Новый сматрфон Vertu Signature Touch for Bentley планируют собирать вручную, в процессе работы будут использовать исключительно высококачественные материалы в сочетании с натуральной кожей, которая в свою очередь используется при отделке салона в автомобилях Bentley.

Разработчики проинформировали, что новое устройство будет отличаться фирменным логотипом компании "B" а также эксклюзивным контентом.

Относительно технических характеристик, новинку Vertu Signature Touch for Bentley разработчики планируют оснастить 5,2-дюймовым дисплеем с FullHD разрешением (1920 на 1080 точек).

Работу смартфон будет осуществлять на базе 8-ядерного чипсета в 64-бита Qualcomm Snapdragon 810. Объемы оперативной памяти равняются 4 Гб. Флеш-накопитель (встроенный) вмещает 64 Гб с предусмотренной возможностью расширения. Фронтальная камера получила сенсор – 2,1 Мп, а основная в 21 Мп.

Ожидается, что начальная стоимость новинки от Vertu и Bentley будет от 9000 долларов США.

Напомним, ранее компании Vertu и Bentley представили первое поколение смартфона Signature.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.01.2016 11:19 1827
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.