Вода для офиса. Забота о сотрудниках

28.08.2017 в 15:02
946
Вода для офиса. Забота о сотрудниках
Фото: из открытых источников
Доставка лучшей артезианской бутилированной воды для сотрудников офиса от компании «Феофановская» в Киеве
Не секрет, что офисная работа — выматывающая, длится 8-12 часов, требует сосредоточенности, концентрации и мозговой деятельности.

Как руководителю организовать рабочий процесс, чтобы сохранить у сотрудников высокую работоспособность, гибкость ума, терпение, такт, а работникам не утратить здоровье, красоту, интерес к жизни?

Все просто. Обустройте профессиональное место для труда, создав комфортные условия. Организуйте бизнес-ленчи. Обеспечьте качественной питьевой водой в любое время года.

Забота директора о своих сотрудниках

Правильно обустроенное место, уютное и комфортное — первоочередной фактор. Рабочая зона с пространством важна для каждого, особенно, если работа, в большем времени, сидячая.

Жара летом отрицательно сказывается на умении сосредоточиться и внедриться в трудовой процесс. В дождливые осенние, холодные зимние дни, когда бушуют инфекции, зябко, сыро, хочется, наоборот, согреться. Поэтому мудрые руководители заботливо заказывают в офисы и учреждения бутилированную воду. В уютных зонах, слегка уединенных, устанавливают кулеры для подачи воды, размещают продукты для чаепития или кофе-тайм, одноразовую посуду. Уделив краткосрочному перекусу и отдыху минуты, работник получит запас энергии и бодрости на часы.

Не только погодные условия и температурный режим влияют на потребление жидкости. Умственный труд, активные действия, индивидуальные особенности каждого организма требуют необходимого количества выпиваемой жидкости. Медики утверждают, что объем воды для питья рассчитывается соответственно весу, в индивидуальном порядке и составляет от 1.5 до 2.5 литров в сутки.

Как выбрать службу доставки воды в Киеве?

питьевая вода
Вопрос серьезный и непростой. Рассмотрев основные факторы, решение о выборе поставщика бутилированной воды обязательно придет.

На что обратить внимание?
  1. Предпочтительнее употреблять питьевую воду местного производства, а не привозную. Так рекомендуют врачи.
  2. Покупайте артезианскую воду, добытую из глубинных скважин Юрского геологического горизонта «Феофановскую», «Природну водицю». Она богата на минералы, микроэлементы, обладает оздоровительными свойствами. А вот очищенная, обратно осмотическая, насыщенная солями, не всегда принесет положительный эффект.
  3. Рекомендуем купить бутилированную воду в компании «Феофановская» города Киева. Вода собственного производства имеет высшую категорию качества, всегда свежая и качественная. Можно выбрать вид, который больше всего понравится. Кофе, чай, приготовленные на артезианской воде будут особенно вкусны и полезны.
  4. Подчеркиваем, что доставка воды в офис осуществляется каждодневно, без выходных, в удобное время. Необходимо лишь предварительно сделать заказ по телефону или через электронную почту. С вами созвонятся для уточнения времени доставки, любезно ответят на все вопросы.
  5. Попутно с питьевой водой сподручно купить одноразовую посуду, чай, кофе, сахар, канцтовары, моющие и чистящие средства. Данный сопутствующий товар вам доставят бесплатно.
«Феофановская» — одна из лучших в столице, Киеве, служба доставки воды, оборудования для разлива, сервисного обслуживания и ремонта водных кулеров.

Бутилированная вода ТМ «Феофановская», вкусная, чистая и полезная для здоровья!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.08.2017 15:02 946
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.