Женские кеды от fashion-маркета «Miraton»

25.12.2017 в 23:09
1063
Женские кеды от fashion-маркета «Miraton»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Кеды могут тонко дополнять в цветовом решении общую стилистику образа, или напротив, выступать в роли яркого, контрастного акцента.
Каждый любитель активного времяпровождения и спортивного стиля имеет в своем гардеробе, по крайней мере, одну пару кед. Удобные, стильные и практичные кеды обеспечивают полную свободу движений и в то же время, благодаря многообразию дизайнерского исполнения, позволяют тонко подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя.

В fashion-маркете «Miraton» каждая модница может выбрать и купить кеды от известных мировых брендов по привлекательным ценам. Широчайший модельный ряд, представленный на сайте www.miraton.ua позволяет купить лучшую пару обуви в соответствии с индивидуальными пожеланиями, и предпочитаемым стилем в одежде.

Преимущества сотрудничества с fashion-маркетом «Miraton»

Сотрудничество с fashion-маркетом «Miraton» отличается рядом весомых преимуществ:
  • Безупречное качество предлагаемой продукции;
  • Широкий ассортимент;
  • Отменный сервис;
  • Оперативная доставка;
  • Лояльная ценовая политика;
  • Ориентация на индивидуальные требования каждого клиента.

Женские кеды от fashion-маркета «Miraton»

Женские кеды в fashion-маркете «Miraton»: тонкости правильного выбора

Самыми популярными материалами для изготовления кедов по праву можно назвать замшу, бархат, джинс, глиттер, а также натуральную и искусственную кожу.
Выбор материала, из которого кеды изготовлены напрямую определяется финансовыми возможностями и предпочтениями покупателя.
Для весенне-летнего периода можно отдать предпочтение традиционным моделям, тогда как для холодной поры лучшим выбором станут кеды с высоким голенищем.

Совет

При выборе цветового решения, прежде всего, рекомендуется ориентироваться на преобладающую цветовую палитру в гардеробе, такой подход позволит ежедневно создавать яркие и оригинальные образы.
Женские кеды от fashion-маркета «Miraton»

С какими вещами в гардеробе комбинировать кеды?

Кеды выигрышно сочетаются с платьями свободного кроя, платья-рубашками, а также приталенными трикотажными моделями. В этом случае можно использовать не только однотонные кеды, но и модели с наличием яркого принта. Кроме того кеды отменно сочетаются с юбками разного кроя и длины. 

Классическим решением станет тандем кедов с джинсами, которые можно дополнить рубашкой. В свою очередь для создания летнего образа кеды можно сочетать с шортами, что выглядит стильно и одновременно оригинально.

Модели на танкетке либо на высокой подошве неплохо сочетаются с кожаными шортами, различными рубашками, топами, черными колготками, также к ним подойдут джинсы-скинни и объемный верх. 

Обратите внимание

Кеды могут тонко дополнять в цветовом решении общую стилистику образа, или напротив, выступать в роли яркого, контрастного акцента.

Источник - интернет магазин miraton
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
25.12.2017 23:09 1063
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.