Месси не вернется в «Барселону», если в команде останется Пике

27.09.2022 в 19:46
501
Месси не вернется в «Барселону», если в команде останется Пике
Лионель Месси
Отношения Месси и Пике были испорчены еще в последний сезон аргентинца в «Барселону».

Нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионель Месси собирается покинуть французскую команду по итогам текущего сезона, согласно сообщениям инсайдера Марка Марбы. Аргентинский форвард не хочет продлевать контракт с парижанами. Игры в Лиге 1 и Примере доступны для клиентов всех БК в мире. Прочитать о том, как осуществляется вход на сайт 1Win, вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

По сообщениям источника, Лионель Месси готов к возвращению в «Барселону». Но все будет зависеть от ситуации. Аргентинский нападающий готов отклонить предложение каталонской команды в случае, если в клубе останется испанский защитник Жерар Пике.

Отношения Месси и Пике были испорчены еще в последний сезон аргентинца в «Барселону». Если верить испанским СМИ, то игроки не общались друг с другом на поле и за его пределами. 

Поэтому будущее Лионеля будет напрямую зависеть от желания и готовности «Барсы» распрощаться со своим ветераном. В данный момент известно, что Жерар может стать в следующем сезоне игроком мадридского «Атлетико»: игрок уже имел контакт с представителями мадридской команды. Более предметный разговор о потенциальном трансфере планируется уже этой зимой.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
27.09.2022 19:46 501
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.