Металлические буквы — реклама, которая подчеркнет статус компании

19.11.2021 в 11:32
383
Металлические буквы — реклама, которая подчеркнет статус компании
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
Логотип или название компании из металла выглядит дорого и ассоциируется с высоким уровнем качества.
Металлические буквы выглядят стильно и эффектно. Такая реклама подчеркивает статус компании, говорит о ее высоком уровне. Логотип или название компании из металла выглядит дорого и ассоциируется с высоким уровнем качества.

Использовать металлические буквы можно как в наружной рекламе, так и внутри помещения. Можно добавить подсветку, или комбинировать с другими материалами. Такой вид оформления привлекает внимание клиентов и повышает уровень респектабельности.

Преимущества металлических букв

Для создания используют материалы высокого качества. Они устойчивы к:
  1. ветру;
  2. дождю;
  3. солнцу;
  4. большим нагрузкам.
Чтоб изменить цвет, их покрывают специальным веществом. Это позволяет получить золотые или серебряные буквы. Плюс, обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и царапин. Можно добавить декоративные элементы, или сделать ободок на буквах. Для этого используют специальную краску.

Буквы могут быть глянцевыми, зеркальными и матовыми. Тип покрытия стоит выбирать исходя из личных предпочтений и корпоративного стиля. Последний вариант выглядит лаконично и подчеркивает статус компании. Рекламу используют как снаружи здания, так и внутри.

Зеркальный и глянцевый варианты привлекают внимание проходящих людей. Но стоит помнить что нужно регулярно ухаживать за покрытием, чтоб оно не потеряло свой лоск и блеск. Зеркальные варианты часто используют в качестве подложки или основы для табличек.

Изготовить можно любые буквы. Причем используют не только уже известные шрифты, то и придумывают свои. Современные технологии изготовления позволяют создать наружную рекламу, которая в несколько раз повысит узнаваемость бренда и укажет на высокий статус компании.
металлические буквы
Металлические буквы / Фото: reclamaster.com.ua

Какие бывают металлические буквы?

Буквы могут быть:
  1. плоскими или объемными;
  2. вдавленными;
  3. с подсветкой или без нее.
Для того, чтоб создать объемный вариант используют подложку из ПВХ. Из нее вырезают нужную форму, а потом покрывают металлов. Или же делают плоский вариант, но размещают на расстоянии от стены.

В качестве подсветки чаще всего используют светодиоды. Из размещают по контуру, что выделяет буквы.

Вдавленную надпись получают с помощью фрезеровки. На листе металла вырезают нужную надпись. Снизу подкладывают такой же материал. Этот метод позволяет получить слегка объемный эффект. Такая металлическая табличка выглядит солидно и привлекает внимание.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.11.2021 11:32 383
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.