Среднее образование в Англии: в чём преимущества?

24.10.2021 в 18:02
495
Среднее образование в Англии: в чём преимущества?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Подростки получают среднее образование в Англии в возрасте с 11 до 16 лет.
Сегодня многие студенты и школьники выбирают учиться именно в Англии, ведь тут образованию и программам обучения уделяют большое внимание. Обучение детей происходит на основе самых современных методик, кроме того, оно нацелено на  дисциплину и общее включение в учебный процесс. Учителя уверены, что личность ребёнка необходимо развивать умственно и духовно, поэтому эффективность обучения так высока. Школьники чувствуют себя комфортно, получают нужные знания и легко их усваивают. Если вас интересует возможность получить ребенком среднее образование в Англии, на сайте вы можете узнать что для этого нужно и получить подробную консультацию.

Как получить среднее образование в Англии

В Великобритании существует три варианта для обучения ребёнка:
  • Бесплатное обучение, которое предоставляется государством.
  • Платное обучение, предоставляемое частными образовательными учреждениями.
  • Домашнее обучение.
Подростки получают среднее образование в Англии в возрасте с 11 до 16 лет. В этот период необходимо уделять внимание серьёзному изучению основных дисциплин. На данном этапе ученики могут выбрать разные направления. Учебные заведения делятся на три категории:
  1. Гимназии.
  2. Школы грамматики.
  3. Религиозные заведения.

Достоинства и недостатки среднего образования в Англии

Разумеется, среднее образование в Великобритании имеет свои достоинства и недостатки. Главным достоинством здесь является высокое качество образования. Ученикам даётся достойный уровень знаний, который позволит им добиться отличной карьеры в будущем. Школьников учат профессионально обрабатывать информацию, знакомят с правилами этикета и прививают любовь к различным видам искусства. Также в школах Великобритании уделяется большое внимание спорту, ведь спорт для британцев - это не только способ физического развития, но и прекрасный метод социализации подростка. К недостаткам можно отнести чрезвычайно строгую дисциплину. К подросткам предъявляют высокие требования. У каждого заведения есть своя специфика.
Среднее образование в Англии: в чём преимущества?

Юные граждане Российской Федерации имеют уникальную возможность получить среднее образование в интернациональном заведении CIS International School. Это престижная английская школа, которая будет доступна новому поколению в пределах своей страны. После окончания школы выпускнику будет вручен официальный документ о наличии среднего образования. Школа CIS International School работает в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Ташкент. О подробностях обучения вы можете уточнить на сайте или по номеру 8-800-775-42-70.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
24.10.2021 18:02 495
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.