Чем может быть полезен начинающему трейдеру рейтинг брокеров?

22.10.2017 в 13:27
980
Чем может быть полезен начинающему трейдеру рейтинг брокеров?
Фото: из открытых источников
Рейтинг дает возможность трейдерам подобрать оптимального брокера для инвестирования или торговли
На рынке Форекс, куда каждый день прибывают все новые и новые трейдеры, часто существует потребность в том, чтобы сделать оптимальный выбор и найти своего, надежного и проверенного годами работы брокера. Цена ошибки в этом случае может быть максимальной – ненадежный брокер, который сыграет не в пользу своего трейдера, по незнанию или специально подставит его, может принести ему существенный материальный урон. Выбрать из этого состояния будет очень сложно, а порой даже невозможно.

Однако что делать тем, у кого нет ни единой зацепки, чтобы найти своего человека среди множества предложений? Им на помощь придет сайт http://www.forexbrokery.net/. Именно там можно найти специальный рейтинг Форекс брокеров. Эта система обладает определенной степенью независимости. Она дает возможность трейдерам подобрать оптимального брокера. Иногда в этом качестве выступает дилинговый центр.

Именно на этом сайте можно найти эффективные брокерские фирмы, а также получить о них всю самую важную и подробную информацию. Кроме того, у нас имеются особенности их деятельности.

Что еще мы можем предложить новичкам, которые все еще не выбрали свою фирму? Мы уже упомянули о рейтинге, который составляется на основе оценок, выставленных теми трейдерами, которые давно работают с той или иной компанией. На наш взгляд, это – самый точный показатель эффективности подобной работы, да и с объективностью в этом случае все в порядке.
рейтинг брокеров
Если Вы впервые решили сравнивать несколько компаний, на которых в силу некоторых причин, остановили свой выбор, то мы предлагаем к Вашим услугам специально разработанную систему, которая позволяет сравнивать отдельные параметры многочисленных брокерских систем, которые попали в наш рейтинг. И тогда Ваш выбор точно будет осознанным, принятым на основании четких и прозрачных факторов, а также понятным лично для Вас.

В чем же заключается отличительная особенность нашего сайта? Все очень просто – мы не составляем рейтинг брокеров самостоятельно. В этом деле мы опираемся на отзывы или рецензию пользователей – трейдеров, которые долго или в течение некоторого периода работали с той или иной брокерской компанией.

Еще одной особенностью нашей работы можно назвать возможность обрабатывать и выводить графики об уровне доверия ежедневно. Специально для этого мы отслеживаем все параметры, по которым происходит сравнение, и регулируем нашу информацию. Так что Вы можете быть уверены в том, что полученная Вами информация будет своевременной и свежей.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.10.2017 13:27 980
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.