Мясо-колбасные изделия от компании «Укрпромпостач-95»

13.08.2017 в 20:32
1206
Мясо-колбасные изделия от компании «Укрпромпостач-95»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Особый, неповторимый вкус мясных изделий достигается за счет специальных рецептур основанных на многовековых традициях украинской кухни.
Вкусные колбасы и различные мясные деликатесы по праву можно назвать неотъемлемыми элементами ежедневной и праздничной трапезы. 

В настоящее время продукция компании «Укрпромпостач-95» заслуживает особого внимания, благодаря использованию в процессе производства высококачественного сырья и оригинальных рецептур, компания сумела завоевать прочные позиции на потребительском рынке.

В ассортименте «Укрпромпостач-95» свыше ста наименований продукции, среди которой наибольшей популярностью пользуется говяжье бедро, свежая свинина и говядина, сосиски, сардельки, изделия из курятины, мясные деликатесы, а также колбасы вареные, варено-копченые, копчено-запеченные, сыровяленые кровяные, паштетные и ливерные.

Тщательный контроль всех этапов производства позволяет предлагать покупателям продукцию неизменно высокого качества, отличающуюся непревзойденными вкусовыми характеристиками.

Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию мясо-колбасные изделия от компании «Укрпромпостач-95» отвечают высочайшим требованиям и европейским стандартам.
Вырезка говяжья и многие другие мясо-колбасные изделия производятся без усилителей вкуса и примесей, негативно сказывающихся на здоровье человека, поэтому продукция компании не только вкусная, но и что немаловажно безопасная и полезная для человеческого организма.
Особый, неповторимый вкус мясных изделий достигается за счет специальных рецептур основанных на многовековых традициях украинской кухни.
Сегодня каждый желающий может выбрать и заказать высококачественные мясо-колбасные изделия от компании «Укрпромпостач-95» на сайте ukrprompostach.ua и на личном опыте удостоверится в отменном вкусе и качестве продукции «Укрпромпостач-95».

Сотрудники компании тщательно следят за свежестью продукции и соблюдением санитарно-гигиенических норм. Поэтому если вы приобрели филе говядины, колбасы или изделия из курятины непременно учитывайте, что продукция компании имеет сравнительно небольшой срок годности, что в свою очередь является свидетельством натурального состава.

Также следует акцентировать внимание на том, что компания «Укрпромпостач-95» использует для упаковки продукции исключительно экологически чистые материалы и натуральные оболочки. Более того доставка готовой продукции в магазины осуществляется в специально оборудованных транспортных средствах, это гарантирует свежесть и сохранность мясо-колбасных изделий в том числе и на этапе транспортировки.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
13.08.2017 20:32 1206
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.