Обзор лучших производителей межкомнатных дверей от магазина «Видал-Двери»

23.04.2018 в 08:06
1283
Обзор лучших производителей межкомнатных дверей от магазина «Видал-Двери»
Фото: из открытых источников
Современный рынок пестрит разнообразием предложений качественных межкомнатных дверей для дома или квартиры
Обустраивая жилище «с нуля» или делая капитальный ремонт, владелец сталкивается с множеством вопросов, которые нуждаются в оперативном решении. Одним из них является выбор и установка межкомнатной двери, которая играет немалую роль в формировании общего впечатления о помещении в целом и в частности каждой из комнат.

Согласитесь, за старой рассохшейся дверью вряд ли будет спрятан богатый интерьер. Современный рынок пестрит разнообразием предложений, лучшие из которых представлены в интернет-магазине «Видал-Двери».

Двери от Terminus

Производство в компании Терминус началось с двух моделей, которые стали первопроходцами на рынке межкомнатных дверей. Качественное исполнение и невысокая цена, дали возможность завоевать доверие покупателя и конкурировать с продукцией белорусских компаний. Вскоре это позволило расширить и улучшить производство.

И сегодня компания Терминус может похвастаться наличием современного оборудования итальянского и немецкого производства. А в процессе изготовления используются передовые технологии, высококачественные материалы и экологически чистая древесина.

Двери от Korfad

Продукция компании Корфад пользуется большим спросом у покупателей, так как за невысокую стоимость Вы получите европейское качество. Ведь за основу берется уникальная итальянская фурнитура, что делает их дизайн более благородным и дорогим. Кроме того, такие двери обладают высокой износостойкостью и долговечностью, повышенной влагостойкостью, а также практичностью.
межкомнатные двери

Двери от RODOS

Фабрика была основана в 2012 году в качестве дочерней компании корпорации AQUA RODOS. Вся продукция изготавливается на территории Украины с использованием новейшего европейского оборудования.

Вся древесина, используемая в производстве, происходит из леса, в котором ведется экологически и социально сбалансированное ответственное лесное хозяйство. Поэтому такие изделия абсолютно безопасны и станут отличным выбором для детской комнаты. А приобрести двери Родос в Одессе можно в нашем интернет-магазине.

Большой ассортимент в магазине «Видал-Двери»

Продукцию всех вышеуказанных компаний, а также множество других, можно найти на страницах интернет-магазина «Видал-Двери». Мы гарантируем самые доступные цены на межкомнатные двери и выгодные условия сотрудничества. Больше информации можно узнать на нашем сайте или обратившись по телефонам.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
23.04.2018 08:06 1283
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.