8 советов, как разлюбить мужчину

28.03.2022 в 15:13
707
8 советов, как разлюбить мужчину
Фото: из открытых источников
Вот тебе 8 советов как забыть  мужчину, который тебя уже не любит.

Любить и быть любимой-наверное одно из самых лучших чувств на свете. Ты испытываешь очень много хороших эмоций. Тебе хочется проводить с человеком каждую минуту своей жизни. Кажется ,что и жизни мало чтобы насладится человеком . Но иногда бывает,что мужчина теряет интерес к тебе,больше не любит тебя,  холодно и ты понимаешь что ваши отношения вот вот закончатся.

Но ты все еще его очень любишь, и кажется что жизнь остановиться без него . Но это не так.

Вот тебе 8 советов как забыть мужчину, который тебя уже не любит.

1. Смирись с мыслью, что он тебя больше не любит

Очень сложно осознать, что он больше тебя не любит. Человек который совсем недавно был твоим миром. Но ты должна это принять и понять, что это не твоя вина и продолжать жизнь дальше — это главный шаг к твоему успеху.

2. Думай о себе

Подумай, что ваши отношение уже не будут такими как раньше. Он уже не будет к тебе так относится как когда то,и ты уже не будешь так счастлива с ним если он перестал тебя любить. Все меняется, и теперь ты должна подумать как сделать счастливой себя, а не его.

3. Будь индивидуальностью

 Когда вы жили вместе, ты наверное уже и забыла что такое «я» ты всегда думала за двоих. Теперь же ты должна понять, что вначале все равно была только ты одна,и понять что ты и без него хорошо справлялась со всем.

4. Полюби себя

 Если ты не полюбишь себя-тебя не полюбит никто. Ты должна себя ценить и уважать, потому что ты-главный человек в своей жизни, помни это.

5. Меняй свою жизнь

 Начни учить то, что всегда хотела, что тебе интересно, что ты любишь. Научись играть на музыкальном инструменте, запишись на йогу, фитнес или плавание. Вот увидишь, у тебя не будет времени думать о каком то мужчине, ты узнаешь что можешь делать то, что тебе действительно нравиться. Будешь знакомится с новыми людьми и станет легче.

6. Забудь о надежде

 Если все время надеются на то, что он вернется, ждать его звонка или смс каждый день, так ты никогда не забудешь о нем!  Все эти мысли постоянно будут тебе мешать,и ты будешь еще больше замыкаться в себе, а тебе это не нужно. Ты должна перестать надеяться и все пойдет хорошо.

7. Будь сильной

 Не поддавайся своей боли! Отвлечься чем то ,что не будет тебе напоминать о нем. Игнорирую эту боль, дай понять себе и всем что ты можем пережить все!

8. Полюби

Влюбись в жизнь, свободу, в себя, в другого мужчину в конце концов. Посмотри как жизнь прекрасна, и тебе уже не будет хочется сидеть дома, смотреть грустные фильмы, слушать музыку и загружать себя мыслями. У тебя откроется второе дыхание жить!

И главное не забывать, что все будет хорошо. Ты -умная, красивая, добрая и жизнь наладиться.  После плохого всегда приходит хорошее-главное верить!

 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
28.03.2022 15:13 707 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.