Аlyona Аlyona выиграла международную музыкальную премию

22.09.2019 в 10:20
440
Аlyona Аlyona выиграла международную музыкальную премию
Фото: alyona alyona / instagram
Anchor — международная музыкальная премия, которая вручается перспективным молодым талантам.
Украинская рэперша alyona alyona (настоящее имя Алена Савраненко) получила международную награду Anchor award. Об этом говорится на официальной Facebook-странице награды.

Рэпершу наградили за «массивный, динамичный драйв, поставленный на темные, качающие ритмы» и за популярность в мире, которую приобрела она всего за год с начала карьеры.

Кроме Алены за музыкальную премию боролись британская R & B-певица Celeste, ее соотечественники инди-рокеры Drahla, инди и соул-дуэт из Нидерландов Feng Suave, норвежская поп-исполнительница Moyka и девичий инди-рок-квартет The Hormones из Китая.

Организаторы премии Anchor отмечали, что в своих песнях alyona alyona рассказывает о женщинах, находящихся вне обычных клише о красоте. Она поп-артистка, которая работала в супермаркете и продавала косметику прежде чем стать преподавателем и изучать психологию, а сейчас ее клипы, в которых она танцует на фоне родной Барышевки набирают миллионы просмотров.


Anchor — международная музыкальная премия, которая вручается перспективным молодым талантам. Начиная с 2016 года, награждение происходит ежегодно в сентябре во время международного фестиваля Reeperbahn Festival в Гамбурге (Германия). Шесть номинантов из разных стран мира выбирает совет музыкальных специалистов, а победителя определяет жюри.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
22.09.2019 10:20 440 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.