Американец получил забытое кольцо спустя 14 лет (видео)

27.01.2020 в 11:47
448
Американец получил забытое кольцо спустя 14 лет (видео)
Фото: Кадр из видео
Юный баскетболист забыл кольцо в одном из отелей, когда мыл руки.
Житель американского города Роанок, штат Виргиния, Тарнер Кинг потерял кольцо в 2005 году. Парень очень переживал и жалел пропавшую ценную вещь. Кольцо к нему вернулось через 14 лет, пишет UPI.

Кинг был игроком в баскетбольной команде католической школы. Автобус команды сломался вблизи города Шарлотсвилл. Спортсмены в ближайшем отеле ждали, когда поломку устранят.

Молодой человек отправился в уборную. Чтобы помыть руки, он снял кольцо и положил его на раковину. О драгоценности баскетболист забыл.

Кинг время от времени звонил в гостиницу и спрашивал о пропаже, но персонал каждый раз говорил ему, что никто не находил и не возвращал им его кольцо.
Осенью прошло года жительница города Неллисфорд увидела кольцо в местном магазине. На изделии была гравировка с годом выпуска и названием школы. Американка позвонила сотруднице этого учебного заведения Дебби Стамп.

Стамп узнала, кому принадлежало кольцо, и отдала его супруге Кинга Блейк. Женщина сделала мужу сюрприз – преподнесла кольцо на Рождество.

Нашедшая кольцо женщина попросила семейную пару в качестве вознаграждения пожертвовать деньги местному хоспису.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
27.01.2020 11:47 448 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.