Американец смог сбежать от полиции на Smart (фото)

25.04.2020 в 09:35
535
Американец смог сбежать от полиции на Smart (фото)
Фото: fox10phoenix.com
Американец, которого заподозрили в краже в магазине, сумел скрыться от стражей порядка на своем маленьком авто.
Житель американского штата Аризона на автомобиле Smart Fortwo первого поколения умудрился оторваться от преследовавших его полицейских и пересек границу штата. Видео захватывающей погони опубликовал Fox10 Phoenix.

Копы начали преследовать водителя Smart еще на парковке супермаркета. Продавец, заподозрив мужчину в краже, вызвал полицию.

Правоохранители попытались задержать подозреваемого, однако тот сел за руль своего двухместного авто и попытался скрыться.

Началась самая настоящая погоня с движением на красный сигнал светофора и вереницей полицейских авто с мигалками. Водитель Smart Fortwo даже умудрился объехать несколько полицейских лент с шипами.

В конце концов полицейские решили не подвергать опасности самого лихача и других участников дорожного движения и погоню прекратили. Однако о злоумышленнике сообщили своим коллегам в соседнем штате.

Как только подозреваемый выехал за пределы Аризоны, то полицейские-соседи на внедорожниках смогли загнать Smart на обочину и перекрыли мини-авто движение. Водителя арестовали.

В результате погони никто не пострадал.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
25.04.2020 09:35 535 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.