Билли Айлиш рассказала о редкой особенности своего мозга (видео)

12.08.2021 в 14:49
2519
Билли Айлиш рассказала о редкой особенности своего мозга (видео)
Фото: instagram.com/billieeilish
Звезда рассказала, что воспринимает мир совершенно не так, как его видят другие люди. Более того, по ее словам, так живут ее отец и брат.
Популярная американская поп-исполнительница Билли Айлиш поделилась откровениями о личной жизни рассказала о редкой особенности своего мозга - синестезии. Соответствующее интервью певицы с ведущим Джимми Фэллоном в эфире вечернего шоу на телеканале NBC, опубликовано на YouTube.

Знаменитость призналась, что она, ее брат и отец являются синестетами. Их мозг ассоциирует все вокруг с конкретными цветами, геометрическими фигурами и числами.

Кроме того, по словам Айлиш, они иначе воспринимают происходящее, чем обычные люди. В частности, артистка сказала, что на месте телеведущего она видит вертикальный коричневый прямоугольник и буквы M и J.

"У нас бывают такие разговоры, где я говорю, что вторник - это фиолетовый круг, а мой папа говорит, что это оранжевый квадрат или что‑нибудь еще. Мы спорим о том, что есть что. Это очень глупо", - резюмировала Айлиш и добавила, что синестезия помогает ей строить творческую карьеру.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
12.08.2021 14:49 2519 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.