Что подарить любимому на 14 февраля: ТОП необычных подарков

09.02.2020 в 06:02
514
Что подарить любимому на 14 февраля: ТОП необычных подарков
Фото: Pixabay
Подборка оригинальных подарков для второй половинки ко Дню влюбленных
Близится один из самых романтичных праздников в году – День святого Валентина. Многие влюбленные не воспринимают его серьезно, другим же кажется, что это еще один прекрасный повод вновь признаться в любви своей второй половинке. Чтобы необычно провести 14 февраля, удивите любимого человека особенным подарком. Рассмотрим интересную подборку оригинальных подарков для молодого человека, которые можно приобрести недорого, пишет Сегодня.Lifestyle.

Книга-комикс о ваших отношениях

Создайте собственную книжную историю вашей любви. Закажите книгу/комикс/альбом, где вы расскажете о трогательном моменте вашей первой встречи, первого поцелуя, о том, как развивались отношения. Разбавьте ваш рассказ рисунками или совместными фото. Такой подарок не только останется в памяти, а и подарит незабываемые эмоции. Вы вместе снова переживете то, с чего все начиналось.

Карта звездного неба влюбленных

Этот презент никого не оставит равнодушным. Сегодня можно заказать карту звездного неба, указав дату и время вашей первой встречи. Астрологи восстановят на ней именно то мгновение, которое вы укажите. Также внизу карты можно сделать собственную подпись или пожелание. А в том, что вы удивите свою вторую половинку и будете оригинальны – у нас сомнений нет!

Мастер-класс на двоих

Если ваш возлюбленный любит приготовить что-нибудь вкусное, этот подарок обязан покорить его сердце. Закажите мастер-класс по приготовлению, например, экзотического блюда вместе с шеф-поваром ресторана. Там вы не только научитесь вкусно готовить, а еще и проведете время вместе с любимым. Ну и конечно же, все приготовленное будет предложено вам для дегустации.

Спонтанное путешествие

Если позволяют финансовые возможности, устройте тревел-сюрприз. Скажите своему молодому человеку о том, что вы на пару дней уезжаете вдвоем в другой город или страну. Не говорите куда, зачем и почему. Намекните лишь, что взять с собой на пару дней. Но заранее спланируйте, куда бы вы хотели поехать, и купите билеты. Также не забудьте забронировать отель. Подберите что-то необычное, с красивым интерьером.

Сюрприз готов! Вам остается лишь насладиться временем, проведенным в компании друг друга.

MAN BOX

Немного брутальный подарок, способный подчеркнуть силу и мужественность вашего молодого человека. Это деревянный ящик, внутри которого находится подарок. Но прежде чем до него добраться, стоит приложить немного усилий или даже воспользоваться ломом, что идет в комплекте. На наш взгляд, лучшая альтернатива стандартной бумажной упаковке.

В сам же MAN BOX вы можете поместить все, что душе угодно. К примеру, это могут быть предметы одежды, обуви или же мужские аксессуары: органайзер, power bank, галстук или бабочка, ремень, ежедневник или бутылочка элитного алкоголя.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
09.02.2020 06:02 514 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.