Что посмотреть в новогодние праздники на телеканале «Украина»

29.12.2020 в 20:06
672
Что посмотреть в новогодние праздники на телеканале «Украина»
© Divan.TV
Давайте узнаем, что приготовил зрителям популярный телеканал «Украина».
Новогодняя пора уже совсем близко. Каждая семья под звон бокалов будет встречать 2021-й год. И, конечно же, рейтинговые украинские телеканалы тоже не остались в стороне. Они подготовили интересную программу на новогодние праздники. Давайте узнаем, что приготовил зрителям канал Украина!

Сериал “18-летний олигарх”

Главный герой — 45-летний бизнесмен и семьянин. Казалось бы, он полностью устроился в жизни, но начались неурядицы… Сначала мужчина узнает об измене жены, которая устала от постоянной занятости мужа. Развод решил эту проблему, но появилась новая в виде предательства бизнес-партнеров. Оказалось, те сознательно разоряют фирму, чтобы бизнесмен лишился всех денег на заграничных счетах.

Более того, удары судьбы отразились и на здоровье. Мужчина оказывается на больничной койке и проходит обследование, на котором настояла команда профессоров. У бизнесмена находят неизлечимую болезнь. По сути, она подписала бедняге приговор, и тот начал раздумывать над спасением собственного бизнеса.

Решение оказалось довольно простым — передать бразды правления компанией своей внебрачной дочке. Ей уже исполнилось 18, поэтому она могла спокойно принять бизнес отца. Фактически предприимчивый родитель делал ее миллионершей. Однако была небольшая проблема… Мужчина давно не видел свою дочь и игнорировал сам факт ее существования. Девушка жила все эти годы в глухой деревне вместе со своей мамой.

В это же время бизнес-партнеры нанимают команду адвокатов. Поэтому на проворачивание плана остается всего месяц. За это время предстоит сделать многое: познакомиться, узнать друг друга получше и, наконец, подружиться.

Сериал “Беглецы”

Сериал рассказывает историю обычной семьи Гуманных, которая попала в кризисную ситуацию.

Отец семейства — художник Ярослав. Ранее у него была довольно успешная карьера, однако сейчас мужчина переживает творческий застой. Жена Виктория посвятила свою жизнь работе в банке. Сын Тимофей испытывает проблемы в общении со сверстниками, а дочь Лиза всячески старается подражать своим подругам.

Вдруг Виктория узнает о крупных махинациях в банке. Ей угрожают убийством, поэтому семья решает сбежать в отдаленное ПГТ. Однако Гуманным и там не сидится тихо. Они разворачивают конфликт сначала с местными жителями, а потом уже и с городской властью. Последние превратили богатый гранитный карьер в мусорный полигон, что не нравится честному семейству. Казалось бы, все настроены против новоприбывших.

Гуманным нужно проделать огромную работу — найти общий язык друг с другом, спастись от киллеров и одержать победу над местной мафией.

Новогодняя ночь на канале “Украина”

Масштабное праздничное шоу возвращается! 31 декабря зрители снова увидят любимых исполнителей, чтобы весело и ярко встретить Новый год!

“Новогодняя ночь на канале “Украина” — это 35 масштабных номеров от известнейших певцов. Новогодний вечер украсят топовые звезды — Настя Каменских, Наталья Могилевская, Надя Дорофеева, Олег Винник, MONATIK, группа «MOZGI» и многие другие.

Однако праздничное шоу — это не только песни. Также зрители посмеяются над искрометными шутками, поразятся оригинальным постановкам, а также наполнятся новогодней атмосферой. К тому же, звезды исполнят любимые хиты прямо на Михайловской площади вместе с тысячами украинцев.

Где смотреть канал “Украина” в новогодние праздники

Телевизор уже давно стал неотъемлемой частью новогодних празднований. Поэтому десятки тысяч украинцев выбирают интернет-телевидение для просмотра рейтинговых украинских каналов.

Один из популярнейших ОТТ-операторов — Divan.TV. Этот сервис предлагает смотреть топовые телешоу, фильмы и сериалы везде, где есть интернет. Кроме рейтинговых украинских телеканалов, есть и другие интересности. Любителям кино доступен онлайн-кинотеатр с топовыми блокбастерами и киноновинками, а также подборка премиальных мировых сериалов без доплат. Эфиром телеканалов можно управлять (ставить на паузу, перематывать и смотреть с начала), а записи программ доступны до 14 дней.

Чтобы присоединиться к семье Divan.TV, не нужны кабели и контракты. Достаточно лишь иметь доступ к высокоскоростному интернету.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.12.2020 20:06 672 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.