Дочь Курта Кобейна тайно вышла замуж

28.09.2015 в 17:20
1283
Дочь Курта Кобейна тайно вышла замуж
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Иностранные таблоиды сообщают, что 23-летняя дочь Курта Кобейна Фрэнсис недавно тайно сочеталась браком со своим бойфрендом
Дочь рок-музыканта Курта Кобейна недавно тайно вышла замуж, не сообщив о радостном событии собственной матери.

Известно, что Кортни Лав, по большому счету, никогда не занималась воспитанием дочери. К тому же у женщины несколько раз отбирали родительские права. А когда наконец они были ей возвращены, дочка сама не захотела жить со своей матерью.

Известно, что девушка вышла замуж за музыканта Исайя Сильва. Молодожены ограничились очень скромным торжеством в своем доме в Лас-Вегасе. Были приглашены исключительно самые близкие люди. 

Что касается Кортни Лав, то она узнала о радостном событии лишь спустя несколько дней, когда дочь позвонила ей и сообщила новость по телефону.

Как уже информировали издания, Фрэнсис еще в 2011 году стала обладательницей отцовского наследства. Именно тогда девушка и пустилась во все тяжкие. Однако спустя некоторое время дочь Кобейна успокоилась, резко завязала с алкоголем, занялась спортом и заметно похудела. 

Ранее уже отмечалось, что вдова Курта Кобейна Кортни Лав сама призналась, что во время беременности она употребляла героин. Именно в то время она носила под сердцем свою дочь Фрэнсис.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
28.09.2015 17:20 1283 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.