Эфирные масла, которые улучшат кровообращение и ослабят боль

20.12.2021 в 14:19
1245
Эфирные масла, которые улучшат кровообращение и ослабят боль
Фото: pixabay.com
Кто не любит хороший массаж с маслами для тела и ароматерапию?
В здоровом теле хорошее кровообращение. Оно помогает кислороду и питательным веществам доставляться в органы и ткани. Многие факторы могут повлиять на наше здоровье, приводя к плохому кровообращению, например, генетика, возраст и неправильное питание, сообщает WomanEL.

Массаж имеет много преимуществ для здоровья, таких как снятие стресса, заживление травм, улучшение кровообращения и улучшение самочувствия. Кто не любит хороший массаж с маслами для тела и ароматерапию?

Позаботьтесь о себе с помощью следующих масел:
  • Одним из наиболее широко используемых в ароматерапии масел является масло лаванды, поскольку оно снимает боль и воспаление. Лаванда известна своими расслабляющими свойствами, а также снижает беспокойство.
  • Масло шалфея высоко ценится, поскольку помогает снизить стресс и является естественным антидепрессантом. Оно также может помочь при менструальных спазмах.
  • Эфирное масло розмарина может улучшить кровообращение и облегчить боль.
  • Масло лемонграсса обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Благодаря этому вы можете заметить ослабления боли суставов.
  • Розовое масло также обладает расслабляющим эффектом, который помогает уменьшить беспокойство и стресс. Оно определённо является дополнением к улучшению кровообращения. В ходе исследования, люди, которые вдыхали розовое масло, сообщали об уменьшении боли.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
20.12.2021 14:19 1245 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.