Экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой

02.07.2021 в 22:30
7824
Экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд впервые стала мамой
Фото: из открытых источников
Голливудская актриса Эмбер Херд стала матерью. Об этом она сообщила в своем Instagram.
Экс-жена Джонни Деппа и бывшая подруга Илона Маска рассказала, что впервые стала мамой и сообщила, что у нее родилась дочь. Девочка по имени Уна Пейдж родилась еще 8 апреля, однако сообщить об этом актриса решила лишь сейчас.

По информации американских СМИ, девочка появилась на свет с помощью суррогатной матери. Сама Херд отметила, что захотела ребенка еще четыре года назад, однако планировала сделать это «на своих условиях».

«Я так счастлива поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу ребенка. Я хотела сделать это на своих условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы подошли к тому моменту, когда отказ от кольца для того, чтобы у вас появилась детская кроватка, стали нормой. Часть меня настаивает, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что характер моей работы вынуждает меня контролировать это. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она начало моей оставшейся жизни», — написала актриса.

Кто стал отцом ребенка, актриса не сообщила.

Напомним, Эмбер Херд — бывшая жена Джонни Деппа. Пара поженилась в феврале 2015 года, однако уже через год их брак распался. Позднее Депп подал иск в суд, потребовав 50 миллионов долларов компенсации за статью, в которой актриса называет себя жертвой домашнего насилия. Актер настаивал, что заявления Херд — ложь.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
02.07.2021 22:30 7824 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.