Елена Кравец из «95 квартала» рассказала, чем пожертвовала ради работы

21.09.2015 в 14:32
1357
Елена Кравец из «95 квартала» рассказала, чем пожертвовала ради работы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Елена Кравец впервые рассказала, чем ей пришлось пожертвовать на пути к славе
Единственная женщина известного юмористического коллектива страны «Студии Квартал-95» Елена Кравец впервые откровенно рассказала, чем ей пришлось пожертвовать на пути к славе, передает Viva.

По словам Елены Кравец, известие о беременности застигло ее врасплох: она ведь только начинала свою карьеру в «Квартале-95».

Когда ее дочери Маше исполнилось всего 10 месяцев, перед Еленой Кравец встала серьезная дилемма: остаться дома, в Кривом Роге, с ребенком, или же переехать в Киев.

«Тогда весь мой коллектив переехал в Киев, который давал нам больше возможностей. Помню, как разговаривала с мужем, он рассказывал, что будет концерт – фактически, рождение «Квартала». И тут Вовка Зеленский берет трубку и говорит: «Ты нам нужна, очень большой объем работы по звездам, нам не хватает рук. Если можешь, переезжай в Киев. И я стою, у меня слеза катится. А мама стоит моя и все прочитала по глазам. И спрашивает: «Тебя в Киев зовут? Езжай». И я расплакалась, и Маша начала плакать. Это были самые сложные 8 месяцев, когда я отсутствовала», – со слезами на глазах вспоминает актриса о расставании с ребенком.

По словам Елены Кравец, она очень тяжело переживала разлуку с ребенком.

«Мне казалось, что я не уезжаю: есть телефон, всего шесть часов – и я в Кривом Роге. Но я переоценила себя. Я сегодня не могу дать объяснение, почему я предпочла работу дочери? И я чувствую вину перед ней».
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.09.2015 14:32 1357 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.