Гадания на Новый год: как узнать будущее

31.12.2019 в 18:10
506
Гадания на Новый год: как узнать будущее
Фото: Pexels
Лучшие гадания в Новый год 2020: пять способов
Издавна люди верили, что новогодние святки – это самое лучшее время для гаданий, а новогодняя ночь обладает особой магией. Это время перемен. Поэтому люди всегда хотели заглянуть в будущее и узнать, что же принесет наступающий год. Такие новогодние традиции дошли и до наших времен.

Праздничная новогодняя ночь – это не только веселье и отдых в кругу близких и друзей, но и ночь магии. Именно в эти часы можно узнать свое будущее. Главное – верить в чудеса и волшебство, смотреть вперед с оптимизмом и уверенностью. А как гадать в Новый год, мы вам расскажем.

Как гадать на Новый год 2020

Новый год 2020: гадание на рисе

Одно из самых известных новогодних гаданий – гадание на рисовых зернах. Для этого на стол нужно поставить тарелку с рисом. Затем над тарелкой поднять руку и загадать желание, после чего взять немного риса и высыпать на стол. Пересчитайте зерна: четное количество – положительный ответ, нечетное – отрицательный.

Новый год 2020: гадание на снегу

А это самое новогоднее гадание. Для тех, кому посчастливилось встречать Новый год со снегом, выйдите непосредственно в новогоднюю ночь на улицу. Упадите спиной в снег, затем встаньте и уходите не оглядываясь. С утра вернитесь и посмотрите на свой отпечаток. Толкования возможны разные: если след от вашей спины остался глубокий – предстоит замуж выходить неоднократно. Если ровный и красивый – жизнь удастся. А вот если замело ваши следы – в новом году возможны проблемы. Ну, а если ваш отпечаток затоптали, то значит гадание не удалось.

Новый год 2020: гадание с курантами

Напишите свое желание на листе бумаги за несколько минут до наступления Нового года. При первом ударе курантов подожгите этот листок. Если он благополучно успеет сгореть до начала следующего года, то можете считать, что ваше желание уже начало воплощаться в жизнь, если потухнет — желанию не сбыться, по меньшей мере, в наступающем году.

Новый год 2020: гадание с водой

Для этого гадания понадобятся два стакана, один из которых должен быть доверху наполнен водой. В новогоднюю ночь нужно загадать желание и сразу начать переливать воду из одного стакана в другой. Исполнится ли ваше желание или нет, определяется следующим образом: если на поверхности, на которой размещались эти самые стаканы, после переливания останется не более трех капель воды, то ваше желание имеет шанс на успех. Если капель гораздо больше, то, увы, задуманное не осуществится.

Новый год 2020: гадание по картах

Попробовать узнать, каким будет предстоящий год, можно с помощью нехитрой ворожбы. Одно из гаданий на Новый год состоит в следующем: возьмите из колоды карт четыре дамы: бубновую, трефовую, пиковую и червовую. Смешайте карты, положите их картинкой вниз под подушку. Утром при пробуждении вытащите первую попавшуюся карту. Что означает выпавшая вам дама: треф – ожидайте новых знакомств и увлечений; черви – ваша любовь в этом году станет полностью взаимной; бубны – ожидается улучшение материального положения; пики – год будет непростым, ожидайте крупное событие в жизни, но необязательно неприятное.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
31.12.2019 18:10 506 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.