Голограмма Уитни Хьюстон дала первый концерт (видео)

26.02.2020 в 20:44
700
Голограмма Уитни Хьюстон дала первый концерт (видео)
Фото: Scott Gries/ImageDirect
В сети появились первые видеозаписи с гастрольного тура голограммы певицы Уитни Хьюстон, который начался в Великобритании. Зрители остались недовольны
В британском городе Шефилд состоялся первый концерт голограммы американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, скончавшейся восемь лет назад. В концерте приняли участие также и реальные вокалисты, музыканты, танцоры, сообщается в Instagram.

"Голографическое шоу всецело посвящено воображению и созданию вау-эффекта, которое перерастает в невероятный опыт", - рассказали организаторы.

Однако многие зрители, побывавшие на шоу, высказались критически о нем. Свои впечатления британцы написали в Instagram.

"Движения губ не совпадают с песней, вообще не похожа на Уитни Хьюстон, даже объяснять не нужно - все не то, движения не те, никаких эмоций не передает", "Это не Уитни", - раскритиковали выступление зрители.

Концерты с голограммой Хьюстон должны пройти в рамках тура The Whitney Houston Hologram в Европе, США и Мексике.

Напомним, что 48-летняя Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз в феврале 2012 года. Следствие установило, что знаменитость случайно утонула. Среди причин ее смерти эксперты назвали, в частности, атеросклеротическую болезнь сердца и употребление кокаина.
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
26.02.2020 20:44 700 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.