Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля 2022

04.02.2022 в 11:37
3025
Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля 2022
Иллюстрация / Фото: из отрытых источников
День постановки целей и совершенствования деловых качеств – прогноз наиболее ярких астрологических аспектов для каждого знака зодиака

В пятницу, 4 февраля, пятый лунный день лунного календаря. Растущая Луна находится в знаке зодиака Рыбы.

Луна в Рыбах – период, когда на первый план выходит воображение. Дела, требующие конкретики, лучше отложить, и потратить время на активный отдых, увлекательное путешествие или творчество.

4 февраля – один из самых ответственных дней, во время которого можно проверить свои возможности и заложить фундамент будущих начинаний.

Полезно ставить цели, соблюдая верность принципам.

Растущая Луна – период, когда у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение и активность.

Человек становится более энергичным и удачливым, поэтому именно на это время полезно планировать самые важные и ответственные дела.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля

Овен (21.03−19.04)

Овны осознают истинную ценность общения. Даже мимолетные разговоры принесут немало пользы и ценных идей, а контакты с малознакомыми людьми окажутся очень продуктивными. Звезды советуют не бояться беседовать как вживую, так и в социальных сетях. Не исключено, что представители знака найдут настоящего друга на долгие годы.

Телец (20.04−20.05)

У Тельцов появятся новые идеи, на которые стоит обратить внимание. Они сулят изменения к лучшему и устранение проблем, которые давно мешали. Во второй половине дня возможны приятные знакомства и романтические свидания. Звезды рекомендуют не отказываться от общения с противоположным полом.

Близнецы (21.05−21.06)

У Близнецов появится шанс проявить фантазию и способности. День будет особенно благоприятным для важных решений в бизнесе, продвижении по карьерной лестнице, а также сулит полезные знакомства. Не исключено неожиданное поступление денег. Звезды не рекомендуют проявлять агрессию и допускать эмоциональные срывы. 

Рак (22.06−22.07)

Звезды предостерегают Раков от необдуманных слов и поступков. Ответная реакция может негативно повлиять на работу и личные отношения. Представителям знака нужно максимально контролировать эмоции и быть осторожными в общественных местах. Ситуация наладится во второй половине дня, что позволит спокойно заняться делами.

Лев (23.07−22.08)

Первая половина дня Львов подходит для усердной и сосредоточенной работы. Представители знака почувствуют небывалый прилив сил и энергии для грандиозных свершений. Это отличное время, чтобы разобраться с давними нерешенными вопросами и обязательствами. Чтобы день закончился на хорошей ноте, вечер лучше провести в кругу семьи или с друзьями.

Дева (23.08−22.09)

Девам следует быть особенно аккуратными, ведь с самого утра они будут ощущать некоторую рассеянность. Есть опасность что-то забыть или потерять, поэтому звезды советуют проверять каждую мелочь. Во второй половине дня ситуация облегчится и наступит благоприятный момент для развития личных отношений и общения с любимым человеком.

Весы (23.09−22.10)

Весы могут рассчитывать на приятные сюрпризы и неожиданную помощь. Не исключено примирение с другом после серьезной ссоры. Кроме того, на первый план выйдут личные отношения и вопросы продвижения в карьере. Важно уделить внимание эмоциональному состоянию и разобраться в своих чувствах.

Скорпион (23.10−21.11)

День Скорпионов будет благоприятным для интеллектуального труда и творчества. При этом самые важные дела и вопросы лучше отложить на период после обеда. Звезды советуют прислушаться к интуиции и не поддаваться на провокации. В личных отношениях будет царить гармония и можно ожидать позитивных новостей.

Стрелец (22.11−21.12)

Стрельцов ожидает достаточно легкий день, который пройдет без происшествий и серьезных потрясений. Больших побед не предвидится, однако обычные дела будут решаться легко и без неприятных сюрпризов. Возможны удачные покупки и вложения, а также поступление денег. 

Козерог (22.12−19.01)

Звезды советуют Козерогам не доверять интуиции и максимально взвешивать каждое решение. 

Не рекомендуется рисковать, участвовать в авантюрах, связываться с сомнительными организациями и личностями. Существует высокий риск обмана и неприятностей. Если ситуация застала врасплох, лучше обратиться за советом и помощью к близким.

Водолей (20.01−18.02)

Водолеям многое будет даваться легко и решаться само собой. Звезды советуют максимально воспользоваться удачным днем и заняться самыми сложными и спорными делами. Хорошее время, чтобы помочь родным и друзьям, а также оказать поддержку коллегам.

Рыбы (19.02−20.03)

Звезды обещают Рыбам благоприятное время для финансовых вопросов и дел. Кроме того, появится шанс добиться успеха в профессиональной деятельности, однако для этого следует направить всю энергию и силы на работу. Не исключено, что в этот день решится очень важная проблема в жизни. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
04.02.2022 11:37 3025 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.