Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

17.07.2022 в 11:06
1169
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте что ждет каждый из знаков зодиака с 18 июля по 24 июля 2022 года

Все, что присутствует в нашем сознании, начинает воплощаться в жизнь. Если к нам вдруг начали относиться с завистью и злобой, это значит, что эти чувства есть и в нашем сердце. Если какая-то потенциальная проблема не выходит у нас из головы, она обязательно возникнет наяву и потребует срочного решения, пишет moon-today.com.

Понедельник, 18 июля 2022

Сегодня гороскоп предвещает успех тому, кто не привык оставлять нерешенных дел и вопросов. Звезды будут склонять к ясности во всем, начиная от мыслей в голове и заканчивая отношениями с близкими людьми. Любые неясности могут вызывать приступы внезапного раздражения. По этой причине в общении с окружающими лучше избегать каких-либо недомолвок или туманных намеков, сегодня гораздо уместнее будет жить по формуле: «Да – это да, нет – это нет, остальное – от лукавого». А вот споров сегодня лучше избегать, так всем будет спокойней и проще.

Вторник, 19 июля 2022

Гороскоп на сегодня обещает на удивление спокойный, гармоничный душевный настрой – возможно, в этом состоянии вам и не захочется заниматься ни работой, ни домашними делами, зато это состояние склоняет к общению с близкими и друзьями, прогулкам на природе, романтическим свиданиям и вообще – получению удовольствия от жизни. Если ситуация позволяет, не противьтесь этому расслабляющему импульсу, плывите по течению, и вы получите массу положительных эмоций, которых вам с лихвой хватит на всю неделю.

Среда, 20 июля 2022

Сегодня звезды гороскопа склоняют к очень резким, решительным шагам без оглядки, и если вы полностью поддадитесь этому порыву, то рискуете наломать дров. Безусловно, сегодняшняя решительность способна помочь во многих вопросах, однако остерегайтесь безапелляционности и старайтесь высказывать меньше претензий окружающим. День очень плох для обсуждений, планирования и тонких политических игр – приготовьтесь к непониманию, столкновениям и спорам. Сегодня лучше заняться теми делами, в которых никто вам не указ – они будут удаваться на удивление быстро и четко.

Четверг, 21 июля 2022

Сегодня гороскоп буквально переполнен флюидами бурных страстей и переживаний. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность – все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих сегодня будут, что называется «на взводе», остро реагируя на все, что происходит вокруг. Звезды советуют в этой связи не задевать чужих чувств и интересов – это может окончиться плачевно. Зато день будет подогревать амбиции и честолюбие, помогая добиваться успехов в работе, карьере и любви.

Пятница, 22 июля 2022

Сегодня гороскоп обещает очень благоприятный день для того, чтобы привести в порядок свои дела и отношения. Если в последние дни у вас возникли какие-либо трения с окружающими, то сейчас лучший момент для того, чтобы достичь взаимопонимания и уладить ссору. Звезды подсказывают, что несмотря на повышенную эмоциональность, и вам, и окружающим сегодня будет легче сохранить равновесие и найти с собеседником общие интересы. Воспользуйтесь этим, чтобы завязать интересные знакомства и контакты. Ну а особенно благоприятным этот день обещает быть для влюбленных!

Суббота, 23 июля 2022

Сегодня гороскоп обещает день гормонального всплеска. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом могут отличаться значительной силой. В первую очередь это касается любви. День не склоняет к завязыванию долгосрочных, серьезных отношений, зато предоставляет вам массу возможностей для новых, ни к чему не обязывающих приятных знакомств, флирта и любовных игр. Вместе с тем сегодня могут обостриться такие качества, как обидчивость и ранимость, так что будьте аккуратнее в общении с окружающими.

Воскресенье, 24 июля 2022

Сегодня гороскоп не дает оснований ожидать от окружающих порядка и дисциплины – это день своеволия и своемыслия. Звезды предупреждают, что любые попытки надавить на кого-то, а тем более запрячь в чужие дела, могут вызвать решительный отпор. День также обещает быть наполнен большим количеством споров. Если вы хотите выйти из них победителем, не пытайтесь переспорить оппонента. Гораздо уместнее будет найти с ним общие интересы, установив личный контакт. Тогда возникшие симпатии склонят его на вашу сторону гораздо лучше любых аргументов и доводов.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
17.07.2022 11:06 1169 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.