Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

19.03.2023 в 09:35
773
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: Getty Images
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 20 марта по 26 марта 2023 года

Появляется внутренняя гармония, проясняются ранее запутанные вопросы. При хорошем настрое любое дело завершается успешно, пишет moon-today.com.

Понедельник, 20 марта 2023

Ваш астрологический прогноз на сегодня состоит из смеси сюрпризов, как хороших, так и плохих. Рекомендуется позволить чувствам руководить вами, а не головой, поэтому постарайтесь держаться подальше от споров и подождите до завтра, чтобы позаботиться о важных делах. Это отличный день для артистизма, самовыражения, романтики и знакомства с новыми людьми. Однако будьте осторожны, чтобы не попасть под чужое влияние! Повышенные эмоции, безусловно, заставят вас ощутить всю интенсивность и правдивость сопутствующих чувств, что, вероятно, побудит вас следовать им.

Вторник, 21 марта 2023

У звезд вашего гороскопа есть для вас особый дар — сила энтузиазма, решительность и вера в себя. Все это очень выгодно для вас. Все, что вам нужно сделать, это почувствовать мотивацию для достижения желаемого, и вы сможете этого добиться! Однако сложность заключается в том, чтобы попытаться воодушевиться тем, что изначально не вызывает страсти. Сегодня не помогут даже соблазны, заверения или предупреждения. Если есть что-то важное, что нужно сделать, постарайтесь найти в этом искренний интерес, и успех вам гарантирован!

Среда, 22 марта 2023

Сегодня звезды могут побудить вспомнить прошлые ссоры или неприятные воспоминания. Кроме того, есть разные поводы для огорчений. К сожалению, этот день располагает к тому, чтобы сосредоточиться на мелочах, в том числе и неприятных. То, на что вы обычно не обращаете внимания, теперь может вызвать в вашем сердце самые разные реакции. Тем не менее, свойство этого дня превозносить каждую мелочь может обернуться и принести немало преимуществ. Например, интеллектуальные усилия и любая другая деятельность, требующая повышенной концентрации внимания, сегодня будут даваться легче, чем обычно.

Четверг, 23 марта 2023

Звезды в сегодняшнем гороскопе нацелены на то, чтобы обеспечить нас избытком жизненных сил. Вы можете использовать этот период для реализации своих целей и амбиций. Однако не забывайте, что это день для реализации уже существующих планов, а не для вынашивания новых. Кроме того, высока вероятность разногласий по поводу имущества и финансов. Если в течение некоторого времени оставались нерешенные вопросы, обязательно решите их, но не позволяйте эмоциям взять верх над собой — такой конфликт может стать затяжным и болезненным, если не действовать аккуратно.

Пятница, 24 марта 2023

Звезды вашего гороскопа говорят вам, что сегодня вы должны быть готовы к неожиданностям. Непредвиденные факторы могут нарушить все ваши планы, но это не обязательно плохо, так как этот день обещает быть полным волнений. Самое главное — избегать любых споров и постараться принять внезапные перемены как в себе, так и в других. Вас могут ожидать приятные сюрпризы и новые знакомства, в том числе с потенциальными возлюбленными.

Суббота, 25 марта 2023

Не стоит недооценивать потенциал сегодняшнего гороскопа; особенность дня в том, что и эмоции, и разум будут одинаково сильны и уравновешены. Это делает день удачным для любых значимых и ответственных действий, таких как деловые переговоры или выражение своих чувств. Не растрачивайте эту силу на мелочи, но у вас наверняка не будет желания тратить время на непрактичные или глупые поступки.

Воскресенье, 26 марта 2023

В этот день звезды Зодиака предупреждают вас о необходимости помнить о своих эмоциях и желаниях: в этот день чувства могут быть непреодолимыми. Так, обычный поход по магазинам может легко превратиться в ненужное расточительство, случайная встреча может привести к роману, а ночь с друзьями может затянуться до рассвета — так что лучше избежать возможных сожалений. С другой стороны, этот заманчивый день предлагает массу преимуществ: творчество, инстинктивность, общительность и изобретательность сегодня очень востребованы — используйте их для получения восхитительной прибыли.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
19.03.2023 09:35 773 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.