Гвинет Пэлтроу заявила, что Голливуд предсказал появление коронавируса несколько лет назад

29.02.2020 в 09:35
456
Гвинет Пэлтроу заявила, что Голливуд предсказал появление коронавируса несколько лет назад
Фото: instagram.com/gwynethpaltrow
47-летняя артистка сравнила вспышку коронавируса с событиями фантастического триллера "Заражение"
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая призналась, что употребляла наркотики, отреагировала на новости о распространении коронавируса. 47-летняя звезда сравнила вспышку коронавируса с событиями фантастического триллера "Заражение" (Contagion), а также посоветовала своим поклонникам побеспокоиться о своем здоровье и выполнять все профилактические мероприятия.

В микроблоге актрисы появилась фотография, на которой она позирует в черной медицинской маске, которая обезопасит ее от смертельной вспышки.

"Паранойя? Осторожность? Благоразумие? Пандемия? Пропаганда? Пэлтроу свое дело знает и просто будет спать с этим весь полет. Я уже была в этом фильме. Берегите себя. Тщательно мойте руки", – прокомментировала фотографию звезда.

Отметим, что фантастический триллер "Заражение" кинорежиссера Стивена Содерберга рассказывает об эпидемии от инфекционного заболевания, которое передалось человеку от животного в Гонконге. Именно Гвинет Пэлтроу сыграла в ленте американскую бизнесвумен, которая вернулась из командировки в Америку и спровоцировала вспышку болезни. Инфекция ставит под угрозу дальнейшее существование всего живого на планете.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
29.02.2020 09:35 456 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.