Известная американская певица заявила о контакте с НЛО

29.09.2021 в 14:10
664
Известная американская певица заявила о контакте с НЛО
Фото: EPA/UPG
Деми Ловато назвала встречу с инопланетянами невероятным опытом, который изменил ее жизнь.
Певица и актриса Деми Ловато заявила, что столкнулась с НЛО и контактировала с инопланетянами. Об этом она заявила в интервью изданию E! News.

По словам артистки, во время визита в калифорнийский национальный парк Джошуа-Три она увидела загадочный синий шар.

"Мы вышли в пустыню в Джошуа-Три, и я увидела этот синий шар. Он как бы парил на расстоянии около 50 футов (15 метров) над землей", – утверждает 29-летняя Деми.

Она добавила, что эта встреча "изменила ее взгляд на мир".

"Если сначала вы это подозреваете (существование инопланетян), а потом подозрение внезапно подтверждается – это наверняка меняет вашу реальность", – подчеркнула Ловато.

Деми рассказала о своем необычном опыте в рамках продвижения шоу об инопланетянах Неопознанное с Деми Ловато. По словам поп-звезды, они с сестрой Даллас Ловато и лучшим другом Мэтью Скоттом Монтгомери попытаются "раскрыть правду о феномене НЛО".

Новое шоу выйдет на канале Peacock 30 сентября.
Кроме того, изданию Entertainment Weekly певица призналась, что впервые вступила в контакт с внеземными расами во время празднования 28-летия в 2020 году.

"Я вступила в контакт, и это был довольно умопомрачительный опыт. С тех пор я стала больше изучать это", – заявила Ловато.

Она уточнила, что увидела "огромные огни, которые почти оставили вопросительный знак в небе", а затем светящаяся фигура исчезла. Также Деми уверена, что пришельцы уже живут среди людей.

"Они очень заботливые, очень умные существа, которые просто действуют в самых лучших интересах нашей планеты", – полагает артистка.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
29.09.2021 14:10 664 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.