Как покорить мужчину по знаку зодиака

23.03.2022 в 09:40
727
Как покорить мужчину по знаку зодиака
Фото: из открытых источников
Мучают сомнения и неуверенность в себе? На все вопросы ответит наша статья.

Нравится молодой человек и не знаете с чего начать? Мучают сомнения и неуверенность в себе? А может просто человек замкнутый и не знаете как подступиться к нему? На эти вопросы ответит наша статья.

Овен

Рожденные под знаком Овна всегда будут стремиться к лидерству. Они должны быть первыми всегда и во всем, для них это очень важно. Мужчина-Овен никогда не будет терпеть над собой власти, а любая попытка «сломать» его, не приведет ни к чему хорошему. Овны всегда находятся в движении, их голова всегда полна сумасшедшими идеями, романтическими задумками и опрометчивыми действиями. Овны, как правило, выбирают всегда работу, связанную с людьми, поездками.

Телец

Мужчин-Тельцов как правило объединяет несколько черт: неспешность, спокойствие, мудрость, рассудительность. У них неторопливая речь, приятный голос, мускулистое телосложение. Рядом с мужчинами-Тельцами, женщины чувствуют себя защищенными и умиротворенными. Любят заранее все распланировать. Очень домовиты и хозяйственны, любят с любовью и заботой обустраивать свое жилище, жить в комфорте, чистоте и уюте. 

Близнецы

Характеризуются сильным волевым характером, независимостью от чужого мнения, и общительностью. С детства очень любопытны, веселы, темпераменты, общительны. Легко находят общий язык с незнакомыми людьми, легки на подъем, их не сложно увлечь чем-то новым, не боятся трудностей и неудач, оптимистично смотрят на жизнь. Стараются избежать любой ответственности, страшно боятся одиночества. 

Рак

Мужчины-Раки крайне эмоциональные. Жесткие, но справедливые по жизни, всегда говорят правду в глаза. Любят проявлять инициативу, могут с легкостью убедить людей в своей правоте. В личной жизни для мужчин-Раков важна преданность и открытость. Крайне обидчивы, злопамятны и иногда мстительны. Часто из-за своего сложного и тяжелого характера остаются одни по жизни. 

Лев

С самого детства крайне настойчивы, упрямы, идут напролом к своей цели, сильные, чувствительные и легкоранимые натуры. Мужчины-Львы хорошие организаторы, не любит монотонную работу, как правило занимают руководящую должность, любят быть в центре внимания, всеобщего обожания и восхищения со стороны слабого пола. Могут похвастаться отменным здоровьем. Но не переносят критики и советов в свой адрес, часто бывают грубы и резки.

Дева

Мужчины-Девы всегда очень красивы внешне, имеют прекрасный музыкальный слух, заботятся о своем здоровье. Всю жизнь стремятся к материальному благополучию, любят чистоту и порядок во всем. В партнере ценят искренность, заботливость и верность.

Весы

Мужчины-Весы по всей жизни стремятся к гармонии во всех сферах своей жизни. Стойкость духа и уверенность своей уникальности – основные их черты характера. Колебания, сомнения, бесконечные поиски лучших вариантов – постоянные спутники Весов. Физически крепки, обладают прекрасным чувством юмора, талантливы в художественных областях. Мужчины-Весы склонны к флирту, любят открыто выяснить отношения, ревнивы.

Скорпион

Сильны характером, обладают харизмой, легко преодолевают трудности. Стремятся изменить мир к лучшему, обладает стойкостью духа, трудолюбивы и энергичены, любят деньги и власть. Не пренебрегают коварством и хитростью для достижения собственных целей, осторожны и неэмоциональны, крайне самокритичны.

Стрелец

Стрельцы всегда добиваются успеха, энергичны, имеют большой круг интересов и связей. Часто облают прекрасным актерским талантом, любят находиться в центре внимания и обожания. Оптимистически относятся к любым проблемам и трудностям, имеют много друзей, часто возглавляют общественные движения. В жизни хвастливы, местами даже бестактны и грубы, имеют бешенную самоотдачу. 

Козерог

Всегда готовы помочь, поддержать в трудную минуту, ценят дружбу, целеустремлены и упрямы. Помнят нанесенные ему обиды. Крайне дисциплинированые и целеустремленные. Нередко являются манипуляторами. Обожают автомобильный спорт, альпинизм. Постоянны в любви, верны одному партнеру.

Водолей

Водолеи обладают развитой интуицией и активно этим пользуются. Впечатлительны, коммуникабельны, дружелюбны, легко приспосабливаются к любым изменениям. Нередко бывают эксцентричны во внешнем виде, стремятся к духовному росту и развитию, упрямы, не восприимчивы к критике, импульсивны. Мужчины-Водолеи тщательно выбирают себе партнера в любви, ценят искренность и заботу.

Рыбы

Мужчины-Рыбы легко находят выходы из самых сложных ситуаций, к ним часто обращаются за помощью и советом. Любят экстремальный спорт, талантливы в спорте, решительны и настойчивы, дисциплинированы, помогают близким людям, ценят личное пространство и возможность побыть наедине с собой. В любви прекрасные любовники, щедрые, но не постоянные.
 

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
23.03.2022 09:40 727 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.