Как встречать год Крысы 2020, чтобы он был удачным и счастливым

25.12.2019 в 07:09
449
Как встречать год Крысы 2020, чтобы он был удачным и счастливым
Фото: Depositphotos
Узнайте, как отметить Новый год Крысы 2020: подарки, наряды, декор, сервировка, место и загадывание желаний
Новый год 2020 наступит совсем уже скоро. И при его приближении многие люди интересуются, как правильно встретить год Крысы, какие выбрать цвета, наряды, аксессуары, декор, сервировку, подарки, место, компанию и другие немаловажные особенности праздника, чтобы весь наступающий год прошел удачно и счастливо, в мире и согласии, любви и благополучии. Ведь не зря существует общеизвестная примета: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Узнайте ответы на все эти вопросы в нашей статье.

Как встречать Новый год Крысы 2020

Наступающий Новый год 2020 придет под знаком Белой Металлической Крысы. Это не просто очередной год под символом восточного знака. Крыса открывает новый цикл и двенадцатилетний круг китайского лунного календаря. А это значит, что при встрече Нового года важную роль будут играть ваши слова, мысли и символика, которые заложат программу развития не только на 2020 год, но также на целых 12 лет вперед.

Если вы хотите, чтобы символ года принес в вашу жизнь положительные эмоции, то загадайте желания в новогоднюю ночь – они обязательно сбудутся. Только будьте внимательны с озвучиванием желаний, тщательно взвешивайте каждое слово и не разменивайтесь по пустякам – экономная и расчетливая Крыса не потерпит бездумного транжирства своих возможностей.

В чем встречать год Белой Крысы 2020

Главный цвет 2020 года – белый, а символ – металл. Отсюда можно отталкиваться, выбирая себе одежду для новогодней вечеринки. Базовый наряд – элегантное платье или костюм из струящейся серебристой ткани с металлическими элементами в аксессуарах и серебряными или золотыми украшениями. Важно, чтобы в год Крысы ваш наряд был новым – это сулит хорошие обновления в жизни.

Сервировка и декор на Новый год Белой Крысы

Как мы уже упоминали, главный цвет года – это белый. С одной стороны, он символизирует чистоту, безупречность и совершенство. Но если белоснежный вам покажется слишком скучным, вы можете комбинировать его с разнообразными рисунками и цветами – выбор велик. Старайтесь только избегать яркого красного, потому что Крыса не потерпит цвет стихии Огня. Новогодний декор с элементами металла обеспечит вам мощную поддержку в течение всего 2020 года. В восточной философии эта стихия символизирует настойчивость, решительность, несгибаемое упорство.

Что дарить на Новый год Крысы 2020

Дарите подарки родным и друзьям с глубоким смыслом и символичностью – мудрая Крыса это оценит. Имейте в виду, что хозяйственная Крыса одобрит подарки, которые, прежде всего, принесут пользу, будут практичными, функциональными, качественными, удобными и прослужат не один год. А вот безделушки и "пылесборники" в год Крысы лучше не дарить.

Где лучше всего встречать Новый год 2020

Крыса – животное, не имеющее каких-то определенных географических привязанностей. А потому место встречи Нового года 2020, символом которого является Белая Крыса, вы можете выбирать, какое вам заблагорассудится: в семейном кругу, в клубе или ресторане, на горнолыжном курорте или в теплых краях. Но обратите внимание, что это решение должно быть принято и одобрено всеми участниками праздника, ведь Крыса радеет за добрые отношения в компании, чтобы никто не остался обиженным или недовольным. Если встретить новый год Крысы в ссоре или с тайной обидой на сердце, то хозяйка нового 2020 года впоследствии вам это припомнит.
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
25.12.2019 07:09 449 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.