Кейт Миддлтон поделилась методами воспитания детей

25.11.2022 в 21:06
377
Кейт Миддлтон поделилась методами воспитания детей
Фото: instagram.com/_kate_middleton_royal
Она воспитывает троих наследников королевской семьи. Некоторые методы принцесса переняла у своих родителей.

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон рассказала о секретах воспитания своих троих детей. Она поделилась лайфхаками в новом подкасте Джованны Флетчер Счастливая мама, счастливый ребенок. Об этом пишет Еxpress.

Супруга принца Уильма также откровенно рассказала о своем детстве. Она призналась, что некоторые методы воспитания переняла у своих родителей. 

"Мне повезло, что я из очень крепкой семьи. Родители были очень отданы мне, а также брату и сестре. Теперь я сама мама и очень ценю то, сколько они пожертвовали ради нас. Я была очень увлечена спортом. Они приходили на каждый матч и становились теми, кто громко болел в зале. Мы всегда проводили наши семейные праздники вместе. Эти простые вещи врезались мне в память и думаю, что вижу их даже со своими собственными детьми", - сказала Кейт.

Также Кейт Миддлтон призналась, что прививает своим детям любовь к прогулкам. Они были и в ее детстве.

"Я помню это с детства - делать простые вещи, гулять вместе, и это действительно то, что я пытаюсь делать и со своими детьми, потому что это полностью снимает все сложности, все давление", - отметила принцесса Уэльская.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
25.11.2022 21:06 377 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.