Хайден Панттьери заметили с экс-бойфрендом, избивавшим ее

22.07.2021 в 14:10
1134
Хайден Панттьери заметили с экс-бойфрендом, избивавшим ее
Фото: instagram.com/revista.aja
Брайан Хикерсон получил срок за насилие в отношении актрисы, но после выхода из тюрьмы решил с ней помириться.
Актрису Хайден Панеттьери заметили с бывшим парнем Брайаном Хикерсоном, который был приговорен к 45 дням в тюрьме из-за неоднократных избиений звезды. 
 
Ранее суд запретил Хикерсону приближаться Панеттьери на протяжении пяти лет, однако, похоже, паре удалось найти общий язык – их уже дважды видели в кафе. 
 
По словам самого Брайана, они с Хайден "работают над восстановлением дружбы".

"У нас долгая история, и первый шаг в моем исцелении – это возмещение ущерба. И Хайден была достаточно любезна, чтобы позволить мне это сделать", – отметил мужчина.

Как указал источник издания, Панеттьери не забудет, что сделал Хикерсон, но она "хочет простить его и двигаться дальше". Подчеркивается, что актриса не принимает алкоголь и чувствует себя хорошо.
 
Напомним, Хайден и Брайан начали встречаться в конце 2018 года, вскоре после расставания актрисы с украинским боксером Владимиром Кличко (у пары есть дочь Кайя-Евдокия).

В 2019 году Хикерсон впервые избил девушку, но Панеттьери простила его. После этого насилие в отношении Хайден продолжилось, а инцидент на День святого Валентина в 2020 году заставил ее обратиться в суд.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист GolosInfo
22.07.2021 14:10 1134 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.