Колготки в сеточку: как выбрать и с чем носить

03.03.2017 в 17:26
4406
Колготки в сеточку: как выбрать и с чем носить
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
С такой экстравагантной деталью как колготки в сеточку — стоит быть осторожнее, но это не повод от них отказываться
Колготки в сеточку — это один из самых спорных аксессуаров в женском гардеробе. Многие считают, что никто, кроме девушек легкого поведения их не носит, но другие, в то же время, считают что стереотип колготок в сетку уже должны быть старомодны. Однако, прежде чем купить колготки недорого в розницу в магазине или в сети, рекомендуем ознакомится с некоторыми важными рекомендациями стилистов.

Как правильно выбрать колготки в сетку?

Когда у колготок крупная сетка, то она фактически будет собирать взгляды прохожих. А вот маленькая сетка незаметна, а еще улучшает у женщин не особо красивую округлость бедер и икр, если с природой даме так не повезло.

Самые ходовые — это колготки черного цвета, в них вы всегда будете привлекать к себе внимание. А если вы хотите привлечь еще больше внимания, то вам стоит подобрать сеточку побольше.

Сетчатые колготки смолистого оттенка нужно одевать с одеждой темного цвета.

Белые колготки, как известно, приписывают пару килограммов сверху, поэтому подойдут стройным девушкам, которые в них всегда будут выглядеть привлекательно. Сочетать беленькие колготки лучше с балетками или со светлой одеждой.

Колготки с сеткой покрупней лучше всего будут смотреться в любовной обстановке, их следует выбирать такого же оттенка, как туфли или платья, потому что ноги так смотрятся намного длинней.

Колготки бледно-розового оттенка, пожалуй, самый лучший выбор, потому что они фактически не видны на ногах.

Существуют три правила ношения колготок в сеточку

  1. Чем меньше сеточка, тем лучше, потому что большая сделает вас ближе по образу к даме легкого поведения. Наилучший выбор — аксессуар бледно-розового или черного оттенка.
  2. Запомните, что не стоит все время подпитывать вульгарную репутацию и оставлять открытыми расстояние между балетками и шортами или между сапожками и юбочкой.
  3. Сеточка — это пикантность, и она всегда должна быть одна. Не сочетайте ее с откровенным декольте, например. Но если ее не будет, то не будет никакой загадочности.

С чем носить?

элегантные колготки в сеткуМногие задаются таким вопросам, и правильно делают. Если вы надумали надеть колготки в сетку в офис, то вам стоит подобрать маленькую или среднюю клеточку. Но если вы вдруг хотите полностью избавиться от вульгарности, то вам стоит надеть юбку классической длины, то есть до колена или еще ниже.

Стилисты считают, что при выборе колготок нужно сочетать их с одеждой, в которой вы собираетесь идти. К примеру, если туфли красные, то и колготки должны быть красные. Это однозначно красивее выглядит и визуально увеличивает длину ног.

Когда вы носите колготки с каблуком, то понимаете, что они буквально созданы друг для друга. Пусть это будет даже маленький каблук, но он всегда должен быть. Осенью хорошо подходят сапоги, потому что в них намного теплее, а еще меняется походка, а точнее сказать, она делается более женственной. Да и женщина более уверенно и комфортно себя чувствует.

Подбирайте аксессуары с умом и наслаждайтесь своим великолепным видом. С такой экстравагантной деталью, как колготки в сеточку, стоит быть еще осторожнее, но это не повод от них отказываться. Будьте стильными и уверенными в себе!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.03.2017 17:26 4406 0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.